Пианино

Родная

Active member
С ног сбилась, не могу найти пианино, чтоб относительно недорогое (до 40 тыщ), и более-менее нормальное. Была В ГУМе, на Немиге, в Беларуси, Детский мир (Серебрянка), ГИППО, Дюймовочка. Может кто случайно где встречал, подскажите, плиз...
Особенно мне понравилась "Музыкальная ферма" (с рук, но её уже купили, продавец сказала, что покупала её в прошлом году в ГУМе), там не только клавиши, но и много разных кнопочек, в виде животных, людей, которые тоже звуки издают. Может, кто видел где? Спасибо.
 

Бубс

Скромная королева
В прошлом году на Экспобеле покупала, что-то в р-не 15 тысяч, там есть такой павильончик, игрушками торгуют. Китайская, но держится хорошо, до сих пор целая :derisive:
 

Belle

вся такая хозяйственная
В мае в магазине "Игрушки" на ул. Сурганова купила за 40-45 не помню точно. Но там тогда выбор был штук 5 наверное примерно по этой цене

Попробуйте :aggressive:
 

ЗОВ

это мы :)
Вчера мимоходом видела на Толбухина (ст.м.Челюскинцев) в магазине "Жигулянка" - тысяч 19. Там большие клавиши (но их немного :blink: ) и какие-то фигурки стоячие (вроде животные - близко не рассматривала :blush: )
 
Родная, мы малышке на ДР купили на Кнорина: с клавишами, мелодиями, звуками животных. У меня глазомер не ахти, но примерно 27х35 см. Стоило 35 000. Уже неделю - хит сезона, не оттащить!
 

Jahenka

влюбленная в мир
Родная, а я видела такое, только поменьше... сантиметров 30 в длину, но тоже с жиаотными и с клавишами - продавалось на Жданах, практически у самого входа, за 13 т.р. :blink:
 

Аник

New member
Родная, покупали 2 года назад(летом) на Жданах - в ларьках, есть в палатках - павильончиках, что игрушками торгуют
у нас чуть больше А4 - там обычные клавиши, мелодии и животные - плюс еще лампочки мигают, и картинка в "телевизоре" крутится - весь кайф тогда стоил чуть меньше 6 баксов - до сих пор живы - время от времени - хит, иногда прячем - как мамины-папины нервы начинают сдавать
 

Родная

Active member
Спасибо всем. Но как это всё-таки далеко: Жданы, Кнорина... Жданы - это вообще, как запредельное государство. А на Кнорина как ни приедем, всё время с пустыми руками уезжаем. Не везёт.
 

Rima

фыр-фыр
Родная, звоните перед тем как ехать, а еще у них завоз во вторник.
Мой ребенок обожает этот магазин, благо что нам несколько остановок, мотаемся туда часто. И всегда с игрушками. В последний раз купила там деревянный вкладыш, где человечку всякие разные одежки можно "одевать" за 1 тыс. руб. и музыкальный руль(что бы было веселее в машине ехать, он теперь папе рулить помогает)
 

Родная

Active member
Везёт вам!!! Я вот мужу уже жаловалась, почему рядом с нами такого магазина нет...
А насчёт звоните... Обожглась уже разок. Нахамили, нагрубили... Типа "приезжайте и смотрите сами". С Серебрянки на троллейбусе нереально вообще добраться (часа 2 так точно будет с пятью пересадками, и это только в одну сторону). А машина....
 

Аник

New member
Родная, так на 555 на жданы - самое то - мы же так ездим с Денисовской :acute:
 

Родная

Active member
Всё равно времени очень много тратиться, я не успеваю между кормлениями.
 
Сверху