Пинетки

Orion

Созвездие
никому не нужны? :)
есть такие http://www.eva.ru/albumpage/18435/7.htm
правда в основном на английском или испанском (а может итальянском :) ).. но в интернете можно найти помощь в переводе :)
 

Veronika

New member
Всегда удивлялась этому загадочному предмету гардероба малюток, никогда не видела в действии :oops:
 

Orion

Созвездие
Veronika, ну как, это же обувь для тех кто не ходит :) выглядит солиднее чем просто в носках :) а в носках вид как-будто разутый :)
 

Layka

Moderator
Orion написал(а):
Veronika, ну как, это же обувь для тех кто не ходит :) выглядит солиднее чем просто в носках :) а в носках вид как-будто разутый :)
А у нас 2 пары кедов и туфли есть специальные, для тех кто не ходит :)
 

Orion

Созвездие
Layka, ну так это же для мам-рукодельниц я предлагаю :) мы тоже имели покупные а-ля ботиночки только по причине того что я вязать не умею :)
 

Orion

Созвездие
Veronika написал(а):
Орион, я как то больше носки люблю :mrgreen:
ну так это дело вкуса :) дома еще нормально в носках, а в гости, или в поликлинику, или просто по улице кататься пинетки меня больше умиляют :)
 

Layka

Moderator
Да я вязать умею и люблю, тока вот кеды больше нра :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Orion

Созвездие
Layka, так не вопрос :) кеды так кеды..
1119458205_ked.jpg

нужны? :)
 

Goldenflow

Well-known member
какая перлесть!
мы носили такие как на 6 картинке простые
Layka, видела там и кеды есть вязаные
прикол
 

Jahenka

влюбленная в мир
ну как зачем... вместо носков конечно! И потом, хочется же чего-нить связать...
Вобщем, каждому - свое.
Спасибо, Орион!
 

Orion

Созвездие
Jahenka, дык за что спасибо-то? :) тебе чего-нить понравилось? прислать? :)
 

Jahenka

влюбленная в мир
понравилось :) присылать не надо - там и так все понятно :roll: по рисунку...
 

Orion

Созвездие
Layka, а чего прислать поконкретнее? :) к слову у меня ж еще коллекция шапочек, платьев, костюмчиков, курточек, пледиков и всякого разного :)
 

Orion

Созвездие
Jahenka, эх.. нет, не носит ;) ну не могла я пройти мимо красоты и скачала уж если не на случай девочки, то хоть полюбоваться и поделиться с кем-нибудь :) я ж сорока, все красивое до чего могу дотянуться тяну себе :)
 
Сверху