Пит-стоп в Короне

Mahima

переименовалась:)
Мне понравилось. Народу мало, вкусно, чистенько, недорого. Вобщем очень приятно. А витаминный коктейль - перетертая клубника, киви и апельсин - вещь..Хоть и 3 тыщи с лишним. Но вещь! :declare:
 

Tasi

New member
Ну вот, были сегодня в Короне и всё оказывается пропустили :cray: . Где находится этот Пит стоп территориально, расскажите пжл.
 

Mahima

переименовалась:)
Мы вошли в угловой вход со стороны Кальварийской и с вестибюльчика сбоку сразу лестница наверх..мраморная вся такая. На втором этаже.
Ну не в последний же раз :derisive:
 

Tasi

New member
Спасибо, будем обязательно посетим. А там горячее есть?
 

Mahima

переименовалась:)
Есть..там есть и супы, и горячее второе, и салаты ,и десерты :drinks: и пиво, и напитки.
 

Melody

New member
Ленчик, Корона - новый гипер. Весьма на уровне надо сказать. К нам он территориально самый ближайший из всех имеющихся. Поэтому троекратное ура, что сделано на совесть.:dance: Надеюсь не испортится.
 

Mahima

переименовалась:)
Кальварийская..дом не знаю..На перекрестке Кальварийской и Тимирязева что ли...улицы, на которой Мэдисон клуб. Огромное оранжевое здание - мимо не проедешь :biggrin:
 

Magda

Well-known member
Народу мало, вкусно, чистенько - да. Недорого - не сказала бы.
Запеканка с куриной ножкой, рисом и яблоками - 3600 - это дешево и достаточно вкусно.
Шашлык из курицы 100 г 7000, тушеные овощи 5000 с копейками. Тушеные овощи очень вкусно приготовлены.
Мы были в 21-30. Может к тому времени все уже раскупили. Выбор маленький, салатов практически нет, если например сранивать с Экспресс-Криницей.
Выбор дешевого горячего никакой, одна та запеканка и была. Много дорогих блюд от 10000.
 

tasha

New member
Нам не понравилось.
Столовка столовкой, только цены гораздо выше.
Мясо непрожаренное, прямо розовое с кровью в середине :blink: .
Картофель по-деревнски - специй а-ля Галина Бланка больше чем самого картофеля - есть невозможно...

Людей мало - это единственный "+".
Были там в вскр. в районе 19:00.

ЗЫ Сам гипер показался очень неудобным по расположению стеллажей с товаром. Да и цены не порадовали.
 

Jein

New member
Подписываюсь под словами tasha - были вместе. Коктейль фруктовый не понравился, хотя вкус вкусу не указчик...
 

Mahima

переименовалась:)
И все равно мне там нравится.
Собственно по сути столовка конечно - но лично мне таинственый полумрак, официанты и та же кухня по сути и не нужно :biggrin:
А с едой мне там почему-то везет - все прожарено и проварено :biggrin:
И фрукты имеют вкус фруктов :dirol:
 

Mahima

переименовалась:)
Катерина написал(а):
И все равно мне там нравится.
Собственно по сути столовка конечно - но лично мне после прогулки в гипере, с ребенком, таинственый полумрак, официанты и в общем-то та же кухня по сути и не нужны :biggrin:

А с едой мне там почему-то везет - все прожарено и проварено :biggrin:
И фрукты имеют вкус фруктов :dirol:
 

Tasi

New member
Мы сегодня заходили, моим "зайцам" не понравилось, сказали столовка. Поесть не дали, буду пробовать ещё! :biggrin:
 

Ковалева

Active member
И мы туда сегодня с сыном зарулили "чисто конкретно" :new russian: попробовать коктейль, отмеченный Катериной. Катерина, респект :hi: Нам очень понравилось. Еще взяли малину в желе со сливками - это офигенно вкусно :nyam: и клубничный мусс - это просто вкусно. Выбор дессертов там реальный, и это здорово :so happy:
 

Carmen

exclusive
Мы вчера были около 5 вечера. Выбор блюд очень большой был. Мы приехали голодные. Набрали по полной. Все оч вкусно.
Цены: борщ - 1130, картофель фри (порция громаднейшая, можно на двоих брать) - 2490, треска жареная с шампиньонами - 5420, колбаски-по мексикански - 5180, кофе - 1980, десерт с киви - 2640.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
и мы туда пока машина была частенько заруливали, а этот трехцветный стаканчик я не пропускала ни разу, смак
 

Natya

Жили-были ...
Раза 2-3 там были - нам нравится, просто - посидеть, перекусить (кстати, у нас не было проблем с едой, все что брали - очень понравилось), а потом - за покупками.

Сегодня где-то на 15.000 посидели (на наш взгляд вполне нормально). Ребенку фри и сок, нам по салату и кофе с пирожными.
 
Сверху