Пятиклассники 2019 (Первоклашка-2015) --- Часть 5

Лапа

Well-known member
@Solar, я очень довольна, что старшая перешла из своей школы в 20 гимназию и сменила иностранный. Вот реально дочке немецкий пошел, и мне в принципе нравится, как у них организовано обучение. По остальным предметам мне сложно судить, прям тяжелее у них, чем в школе, или нет. Вот чтоб мы погибали под прессом уроков, нет такого. У нее вагон допкружков. учителя ей тоже все нравятся, нет у нее к кому-то негатива, хотя знаю, что дети в классе не любят историчку и географицу. С математикой у нас немного проблемно, но это просто не ее конек, плюс невнимательность. Второе - вообще бич любого предмета, но как лечить невнимательность, я не придумала.
 

Лапа

Well-known member
Девочки, ну как ваши дела? Как настроение?
У нас каникулы начались на неделю раньше. Уехали в санаторий. А в конце июня едем в лагерь. А потом городской лагерь. В общем у нас полная движуха
 

Лапа

Well-known member
Смайлик очень к месту. )
Мой сегодня сказал: "Как жалко первоклашек... Они же думают, что впереди что-то клёвое. "
я помню, как я ждала свой 1 класс. разочарование пришло уже к 3 четверти:)
 
  • Like
Реакции: NaNi

NaNi

Well-known member
Мы - неплохо. ) Д/з почти не задают. Контрольные все написаны. Гуляет пацан. Если бы не волейбол, просто не вставал бы с дивана. )
 

NaNi

Well-known member
Наш - очень домашний мальчик. Ездит только в однодневные поездки. ) Чуть уговорила в Гомель на STEM-фестиваль с ночёвкой поехать. )
Поэтому лагерь - не про нас. )
 

Арнелла

Well-known member
У нас все лето расписано, то к бабушке в деревню, то в леса с палатками, то в лагерь.
 

Лапа

Well-known member
Наш - очень домашний мальчик. Ездит только в однодневные поездки. ) Чуть уговорила в Гомель на STEM-фестиваль с ночёвкой поехать. )
Поэтому лагерь - не про нас. )
а что за фестиваль?
у нас тоже в этом году лето расписано плотненько. в следующую пятницу в лагерь, из него сразу в новый, но уже дневной лагерь:)
 

Mrs_yanf

Well-known member
Мая дачка сёння паехала ў летнік. "Спутник" у Мінскім раёне, Ждановічы. Я думала, што змены толькі з 1 чэрвеня пачынаюцца, а ў нас 27.05-13.06
 

Mrs_yanf

Well-known member
а что за фестиваль?
у нас тоже в этом году лето расписано плотненько. в следующую пятницу в лагерь, из него сразу в новый, но уже дневной лагерь:)
І ў нас: з загараднага летніка ў гарадскі, потом зноў адразу ў другі гарадскі
 

Лапа

Well-known member
Мая дачка сёння паехала ў летнік. "Спутник" у Мінскім раёне, Ждановічы. Я думала, што змены толькі з 1 чэрвеня пачынаюцца, а ў нас 27.05-13.06
спутник всегда имел 5 смен, поэтому начинал рано
 
Сверху