Планирование новой беременности и ГВ

RIsha

Но сахара не надо....
Вот все-таки решили с мужем между первым и вторым сделать маленький перерыв) Интересуют следующие вопросы:
1. Если удасться забеременеть как быть с Марком? Все-таки зиму хотелось бы еще его покормить....
2. Во время предыдущей берем. я пила различные витаминные комплексы, йод, фоливую кислоту, магний, железо и актовегин, что можно пить если получиться кормить и дальше?
Заранее спасибо)
 
RIsha,

надеюсь, это решение очень серьезно взрешено, т.к. за такой срок, как у вас, организм просто полностью не восстановлен
1. Кормите. Здоровой беременности и жизнеспособному плоду ГВ не помеха.
2. Препараты долюны приниматься только по назначению врача после проведенных обсдедований, а не "на всякий случай". Мы не рекомендуем синтетические витаминные комплексы, они слишком перегружены. Лучше хорошо питаться или использовать те же БАДы по мере необходимости. Учитесь слушать свой орагнизм
 

RIsha

Но сахара не надо....
Лариса Шелег,
Решение обдумано и взвешено)
А какие Бады вы порекомендуете? Дело в том что компетенция моего врача желает лучшего, поэтому хотелось услышать мнение специалиста....
И Как я поняла фоливую кислоту не пить?
 
RIsha,
я не занимаюсь распространением бадов и рекомендовать ничего не могу. Т.к. бады работают точечно, в зависимотти от потребностей организма. Если вы не доверяете своему врачу, найдите другого - благо сейчас это несложно. Это же ВАШЕ здоровье, ищите хороших специалистов. И задавайте им много вопросов о приеме препаратов, их действии и целесообразности приема.
Желаю удачи!
 
Сверху