Планируем НГ-2007

Lemming

Весенний Шебуршун
Собственно...

А расскажите, кто где был в прошлом году, понравилось-не понравилось. Кто куда в этом году собирается?

Предыдущие года 4 устраивали вечеринки у себя дома. Что-то подустали. Хочется уехать куда-нибудь. Но вот куда б уехать с 3-х-леткой пока не придумали.
 

Anechka

New member
Мы обычно коттедж с друзьями снимаем. За городом. свежий воздух, баня, шашлык - красота!
 

Lemming

Весенний Шебуршун
Anechka написал(а):
Мы обычно коттедж с друзьями снимаем. За городом. свежий воздух, баня, шашлык - красота!

А подскажете может, где можно такие предложения посмотреть? Или вы у знакомых снимаете?
 

Anechka

New member
Lemming, ой, даже не подскажу Вам. Организацией обычно друзья занимаются. Да, наверное, это их знакомые.
 

Бубс

Скромная королева
Стандартно- в Вильнюс, нравится, с 2000 года почти не изменяем этой традиции.
 

Anechka

New member
Бубс, да, расскажите, в какой отель? Какая программа подразумевается? И сколько примерно стоит это удовольствие?
 

Бубс

Скромная королева
Сити-Парк, с малышом. Стоит около 250 евро 2 ночи+НГ ужин за стандартный номер, третья ночь- то ли 70, то ли 80 евро. Программа там есть какая-то, каждый год разная, отель в центре, окна ресторана выходят на площадь Гедемина, в полночь раздают шампанское и мы под бой курантов его открываем, смотрим салют, орем со всеми. А потом- назад в ресторан, танцевать пока хватит сил. Ужин начинается в 8, поэтому к полуночи все уже веселые и к встрече НГ готовы. Еда - шведский стол, готовит шеф-повар итальянец, мне всегда нравится, оливье нет :derisive: 31 идем в бассейн и баню с утра, чтоб чистыми встретить НГ, ну а там- как пойдет- рестораны, клубы, кто во что горазд.
 

Anechka

New member
Бубс, меня волнует только вопрос с малышом. Он с вами что ли НГ встречает? А если нет, то кто за ним следит?
 

Бубс

Скромная королева
Бубс, меня волнует только вопрос с малышом.
Мой Миша старше твоего где-то на полгода, в прошлом году ему было 2,8 на Нг. Для детей была детская комната с игрушками, фломастерами и воспитательницей, правда она не говорила по русски и быстро свалила на дискотеку, но у нас было 4 детей, старшие7 и 8 лет, Миша и еще девочка 2,5 года. Они носились по отелю, старшие присматривали за ними, младших мы где-то в 11 уложили спать, но Миша спит хорошо, изредка подходили послушать под дверью, но все прошло отлично. Специально брали номер на втором этаже, чтобыц далеко не ходить.
 

Anechka

New member
А, понятно. Вот это меня и смущает ,что надо бегать и проверять.
Мой спит уже без памперсов, ночью просыпается в туалет. Представляю себе - он проснулся - чужая комната - и никого! Кошмар. Наверное, в этом году пока воздержимся. А так заманчиво,конечно. Мы обычно коттеджи снимаем под Минском, так цена почти такая же :black eye:
 
Сверху