Планшет, как подарок.

Hakkon

New member
Привет, хочу спросить совета. Другу решили скинуться на подарок. Так вот. Пользовался ли кто, планшетами на андроиде. В чем основные различия у разных производителей? Если брать в одной ценовой категории, на какой бренд лучше всего ориентироваться? А то из планшетов знаю Эпл, но там и ценик атомный, у нас выходит 500, ну максимум 600 уе, на это удовольствие.
Не хочется выкидывать деньги на ветер, нужен дейстительно качественный и функциональный планшет, чтоб не стыдно было подарить.
 

Glowworm

New member
Hakkon, я пользуюсь планшетом ZTE V9 и очень его люблю :) Стоит он всего 150 баксов на онлайнере, я в лайфе брала... Экран маленький 7 дюймов, но печатать очень удобно, сейчас вот с него пишу.... Как его заимела, так комп включать перестала, лень :) С собой очень удобно таскать из-за размера.. Все друзья у меня поюзали и себе покупают теперь.... 3g модем, wi-fi. Короче суперский планшетик :) А ценник вобще отпад :)

Для сравнения уменя еще есть IPad первый, ZTE удобней для инета, особенно писать и редактировать сообщеня в нем удобней и с собой носить из-за размера...

а новый IPad 16mb wi-fi стоит меньше 500 баксов сейчас.
 

veronik

Active member
Hakkon, яблочко Если брать в литве, да еще и так фри вернуть ценник совсем не атомный. Зато какая на самом деле умна и полезная веСЧ. Я не пользовалась никакими др планшетами. Но я помню как я мужа уверяла, что мне ипад ну совершенно не нужен и я е представляю что с ним делать)))))) но сейчас я уверенно могу сказать- Очень Удобно!
Конвертор он лайн и сам все пересчитывает. Заметки пишутся легко и быстро и их не надо сохранять, они сами сохраняются)))), очень простой в использовании органайзер, любимое видео с ютуба хранится тут и легко доступно 2 кликами, карты любые, прогноз погоды тож он лайн ну и всякие развивалки детям.
 

Glowworm

New member
veronik, а я вот была очень удивлена, когда обнаружила, что ZTE удобней Apple
:)
 

Kunata

Банда ёжиков :)
veronik, а расскажите плз, какой у Вас и где в Литве Вы его покупали (и стоимость на выходе, если не сложно)? Муж хочет, подарила бы ему... А то в уме утложилась сумма в $1000, что не есть для меня гуд )
 

Hakkon

New member
Hakkon, яблочко Если брать в литве, да еще и так фри вернуть ценник совсем не атомный.
А как понять, вернуть фри ценик? А то, как у девушки выше, в голове летает ценик 1000уе )
veronik, а я вот была очень удивлена, когда обнаружила, что ZTE удобней Apple
А чем удобнее, в каких моментах. Я всегда считал айпады эталоном планшетов. А тут вот как получается )
Понял только одно, что планшет это очень удобно =)))
 

Glowworm

New member
Hakkon, ну на форумах сидеть мне удобнее на Zte... текст вводить и редактировать мне удобнее... по скайпу заонить мне удобнее из-за размера меньшего...
размер маленького планшета мне удобнее, тк можно таскать с собой без напряга...
Но главное, что не хуже Ipad он так точно.... Считаю, что Ipad это просто понты ... Куча достойных аналогов по гораздо лучшим ценам... И повторюсь, посморите на онлайнере, первый lpad новый можно купить за 450 баксов, последний самый за 800... однако опять же кому-то из-за понтов нужен непременно последний, хотя они практичичем не отличаются при банальном сидении в инете... просто есть модели с разной памятью и с 3g модемом встроеным или просто с wi-fi...
Ну принято считать, что Apple это круто, а за это надо платить....

имхо

а Zte сейчас стоит копье из-за лайфа, его берут с контрактами бесплатно и продают дешево....
 

Vostorzennaya

New member
Hakkon,
у меня муж себе буквально месяц назад купил планшетник htc, называется Flyer. Вот он как раз на Андройде. Тоже очень долго ждал его, изучал характеристики, сравнивал с аналогичными моделями, перечитал кучу обзоров и отзывов в интернете, и в итоге все-таки остановился на нем. Очень доволен. Я даже сама бывают беру его поиграть в игрушки или выйти в интернет. Очень удобный и приятный интерфейс, сочный экран, хорошая производительность, ничего никогда не тормозило, не зависало. Поэтому если не хотите переплачивать за один лишь яблочный брэнд, а взять функциональное и надежное устройство, рекомендую присмотреться именно к этому аппарату ;) Точную цену сказать затрудняюсь, но муж вроде что-то говорил о 800$...
 

veronik

Active member
Kunata, http://www.ideal.lt/index.php/pageid/index.php/pageid/694 второй, черный,WI-FI+3G / 16 GB
Такс фри может быть простой 11%
если у кого то есть литовская карточка, снорас например, то 20%
ну вот и считайте, есть ли "переплачивание" за яблочко даж в сравнении с htc или нет.
 

Hakkon

New member
Kunata, http://www.ideal.lt/index.php/pageid/index.php/pageid/694 второй, черный,WI-FI+3G / 16 GB
Такс фри может быть простой 11%
если у кого то есть литовская карточка, снорас например, то 20%
ну вот и считайте, есть ли "переплачивание" за яблочко даж в сравнении с htc или нет.

Но надо искать знакомых иначе не вариант. Может тут кто тягает, планшеты?
А еще вопросик на винде есть планшеты? В природе существуют?
 
Сверху