К основному содержимому

Плавание. Детские бассейны. Архив

  • Автор темы Автор темы Komrad4
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С трех лет не работают в 3 поликлинике, инструктора нет, мы постоянно туда ходили.
 
странно, на Сурганова только совместные занятия родителей с детьми??? т.е. тренер детей не обучает плаванию? Всю жизнь там детские группы с тренером были, я сама в такую ходила, раньше были с 6ти лет. Их уже нет, кто знает?
 
Так с шести лет, может, и тренер обучает, тут же обсуждались маленькие детки...
 
Нужна подсказка. Может кто может помочь с информацией? Хочу с августа-сентября своих деток начать водить в бассейн. Но очень хотелось бы, что бы они плавали вместе (в один день и в одном месте). Может кто подскажет где нас возьмут? Дочери в августе будет 8 месяцев, а сыну 2,1.
 
Inna, к Гусаковской.
спасибо большое за ответ. Я думала о ней, но прочитала несколько негативных отзывов по поводу завышенной цены для такого бассейна. Но если не найду, то да, придётся идти туда.
 
Мне в Нордине бассейн нравится. Оч комфортно все. Правда, недешево. Людей мало летом - лепота. В эту субботу 3 мальчишки плавали.
 
байссейн на Прушинских

Девочки, кто ходит с деткой в этот бассейн? какие отзывы?
Дайте плиз тел тренера, чтобы записаться.
А то в ЭМС закрыли до сер августа. Скучно будет без воды.
 
Кто ходил этот год в Лоде, научили детей за год плавать?
А на Сурганова в бассейн со скольки берут детей в группы и секции?
 
Приглашаю в секцию спортивного плавания.
ДЮСШ по плаванию "Янтарь" ул. Л.Чайкиной 12 (ст. м. "Автозаводская")
Объявляет набор мальчиков и девочек 3 класс (2001-2002 гр) и 4 класс (2000-2001 гр) для занятий спортивным плаванием.
Запись в группы с сентября месяца. Ждем вас будущие чемпионы!!!!!
также набор в абонементные группы с 6 лет
 
еще спрошу, может кто знает где в октябрьском р-не можно ребенка сводить в нормальный глубокий бассейн - он умеет плавать?
а на Чкалова в ДК Железнодорожников?интересно с какого там возраста и что там за бассейн
 
мамочки, а подскажите папе :) бассейн желательно в Сухарево или Малиновке (можно и без ограничений по району) куда можно отдать 8-9 месячного карапуза

не предлагать, т.к. уже уточнил:
1)центр Ю.Гусаковской - бас. на Байкальской, 1 посещение - 20 000, аб.на 4 раза - 70000, в воде инструктор+родитель
2) Маугли - не проходим по возрасту
3) Сад 200 - не проходим по возрасту
4) сад 76 - наверно, можно но звонить с сентября
5) сад 559 - в прошлом году был ЧП, занимался с детьми, занятия с сентября, обещали тел. сообщить
6) сад 562 - набор групп в сентябре, звонить конец августа, инструктор от садика
7) сад 565 - занятия с 1 года
 
Последнее редактирование:
Vera, контактами не поделитесь? То что читала там на стене объявлений только с 6 или 8 лет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху