По Садовому кольцу я лечу....

tasha

New member
В пригород оно то классно!
Но не ночью же :blink: .
А если днем, то я только с малым могу :crazy: .
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Теплоты Телоты!!!!!!!!!! Я там машинку поменяю как раз.....
 

Александра

businessmama
И я к лету боевого коня менять буду, а то на моем танке и не погоняешь как следует :blush1:
 

Jein

New member
И я, и я тоже хочу!!!! Тока я ездяю медленно! Возмете???
 

Ula

New member
а кто на каких машинах? а то мне на своей колымаге может и приближаться не стоит к вашим ягуарам и бьюикам
 

Alina777

наблюдатель
jein написал(а):
И я, и я тоже хочу!!!! Тока я ездяю медленно! Возмете???
аналогично, и насчет колымаги тоже :blush: еще и заболела вдрызг, а покататься ой как хочу, в хорошей компании
 

Alina777

наблюдатель
Анютик, ниче себе скромно...
зажрались барышни :crazy: :)
 

Александра

businessmama
Ula написал(а):
а кто на каких машинах? а то мне на своей колымаге может и приближаться не стоит к вашим ягуарам и бьюикам

Значит так, приезжаем на встречу на колымагах, прячемся и смотрим, у кого какой Феррари, Мазерати или Мерседес на худой конец :biggrin:
И если дело плохо, то отдельно устраиваем шоу колымаг за углом :dance: Дабы не смущать владельцев шикарных авто :blush1:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Девочки!!!!!!!!
Я вас умоляю!!!!!!!!!!!!!!
Мне пофиг кто на какой машинке приедет лично. :air kiss:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
ARROW, солидарна!!!!
Мы же не машинами едем меряться. А культурно время провести. (Ауди у меня старенькая А6 (красненькая, а беленькая отошла в наследство супружнику, теперь 2 одинаковые, мы их по цвету отличаем)) :biggrin: Хехе да и номера почти одинаковые :biggrin:
И зачем же авто называть колымагами???? Они же кормилицы-возилицы-труженицы-любимицы, хотя бы только по тому, что они наши. Я вот все машинки люблю!!!! :air kiss:
 

Fiesta!

Миссис
я тоже присоединяюсь, тока что делать будем?
надо наверное как-то Минск зажечь колонной девушек на авто
где-нить встретиться и оформленной колонной куда-нить двинутся
просто приехать к кафе как-то не интересно

таш, а почему ты против макдрайва? было бы неплохо подрулить, потом на стоянке на улице поболтать, кофе попить и покурить!!! (а то в помещении это многих раздражает) но это при условии что тепло будет конечно
 

Ula

New member
а может на шашлычок, куда-нить в сторону Минского моря. Там есть кафешка ЛАГУНА, когда-то там был знатный шашлык. А еше есть в Боровлянах здоровская шашлычная
 

Александра

businessmama
А когда? Давайте, когда весна начнется наконец, а то вроде сильные морозы обещают скоро... Особо на улице не потусуешься.
 
Сверху