поцелуи ;)

егорина

Active member
наш деть так любит целоваться, так любит... и губы складывает бантиком, и пока с ним не поцелуешься, не отстанет... :air kiss: целоваться надо непременно в губы...
:angel:

как у вас с этим делом обстоит?
 

valyushik

New member
наш тока научился...и тож любит в губы....и в щеки и еще с таким звуком :мммммаааа :biggrin:
 

Veronika

New member
Ненавидит...если его кто нибудь посмеет поцеловать, вытирает и отмыает сразу это место. хотя в целом, мальчик ласковый и нежный.
 

егорина

Active member
Veronika, подозреваю, что в вашем возрасте мы тож целоваться разлюбим :biggrin: надо щас отрываться!!! :dance:
 

Veronika

New member
егорина, так у него никогда такого не было, как ты описываешь, он не давался всегда! Особенно бабушке :biggrin: только руку мог дать поцеловать, а сам ни-ни.
 

Anechka

New member
Мой с бабушкой тоже ни в какую. А сестру мою просто обожает! Она не успевает сапоги снять, он уже лезет обниматься-целоваться. Но целуемся только в щечки.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
мы тоже целованники только бабушку как-то не очень
 

Anastasia

МИР во мне
У нас ваще, если прилив нежности настал, то перецелует всех, кто в доме есть живой....да и не живой и именно в губы. Недавно наблюдала, как доча всех своих мишек-собачек спать укладывала: всех перецеловала и в рядок положила. Видно это мамины заслуги, с чего бы ребенку это делать, если его не целуют, и наоборот
 

Goldenflow

Well-known member
а мой еще спец по воздушным поцелуям
сам целует только меня,а бабе с дедом только позволяет поцеловать
да и то под настроение
зайца зацеловал до полусмерти,иногда и мне дает его поцеловать :biggrin:
 

Belle

вся такая хозяйственная
а наш до сих пор любит целоваться, маму в губы, папу в нос и щеку :blush1:
 

Катрин

New member
У нас поцелуи рулят во всю! :dance: Папа один раз забыл поцеловать на прощание, когда в садик привел, так был такой вой, он говорит вышел на улицу, слышу дикий вопль, и ребенок наш около окна мечется. Папа сломя голову в садик-поцеловал, и все ок. :biggrin: После этого раза целовать не забывает :acute:
 

Insomnia

New member
Мы тоже любим!!!! С мамой и папой. Иногда и игрушку какую-нибудь поцелует.
 

v.tat

New member
А мы перед сном целоваться любим (младшая), маму 100 раз поцелует, и подушку , и одеяло - такая любвиобильная, когда засыпает :biggrin:
 

НеЗнайка

New member
Мой тоже бусечки всем раздает.
в первую очередь с самого утра он целует братика, целует ... :air kiss: пока тот не проснется :biggrin:
потом мне бусечку дает.
перед сном раздает бусечки братику, маме и папе.
а еще если днем "целовачее" настроение, то тоже бусечки дает :air kiss:
 

Linочка

семейственный читатель
Моя тоже целоваться любит!!!! Если у неё наступает пауза в занятиях, не знает, чем заняться, сразу несет поцелуйки... :air kiss: А когда особый прилив нежности, она целует руки, халат, ноги и все, куда угодит... :biggrin: Не успеешь даже перехватить!!!! Такая она нежная бывает... И еще очень-оччень часто говорит "Мамочка, я тебя люблю!", тоже, в принципе, когда сказать нечего, ну просто пробел в голове, она всегда говорит просто Я тебя люблю... :angel: так что порцию нежностей я имею каждый день в неограниченном количестве... В садике, когда забирать пришла у новой воспитательницы, Настька ко мне ринулась, обняла, запричитала, зацеловала, ну и я её тоже, конечно, воспитатель испугалась, спрашивала "У вас что-то произошло?". Пришлось ей объяснять, что это мы так соскучиваетмя друг по другу за день... :biggrin:
 

Allele

Active member
И мы любим целоваться... мне так нравится :air kiss:
раньше только папу и зверей своих целовал, сейчас всех целует, если посчитает нужным и если хорошо попросить :biggrin:
 

Maramuska

New member
А мы еще не умеем пока... А так уже хочется бусю от любимой детки...
 

lelik

Сладкая
Мы без "буси "спать вообще можем непойти,как только заветный "чмок "от всей семьи получит так всем" пока "и спать без проблем.Пврень очень любит целоваться и обниматься. :air kiss:
 
Сверху