поцелуи ;)

Nut

Осторожно: добрая собака!
Veronika, мой муж такой был, его мама говорит вобще не давался ни погладить ни поцеловать. Скажу только что со мной у него все наоборот и порой занадто.
 

Александра

businessmama
А мой целуется в засос :blush: :biggrin: Короче он меня обнимает и со всей силы прижимается к моим губам открытым ртом :biggrin: Так смешно, я потом полчаса от слюней вытираюсь. А собачек и котика игрушечных он тоже целует, когда прилив нежности нахлынет.
 

satisfaccion

Member
а мы все целуем и маму и папу и игрушки и даже тету в телевизоре ,если в книжке увидет лялю то тоже обязательно поцелует,маму правдо больше всех чмокает :air kiss:
 

Enchantress

New member
А я наверно сама приучила дочурку целоваться, мы когда втаем целемся. когда с работы прихожу целуемся, когда спать ложимся целуемся. Раньше только в губки, а сейчас куда попадет туда и целует :biggrin: Иногда в ногу, иногда в руку, иногда в бок, иногда в лобик мамин %) Я считаю что деток надо приучать к поцелуйчикам с детства, они будут расти нежными и добрыми.
 

ale-na-na

New member
Я считаю что деток надо приучать к поцелуйчикам с детства, они будут расти нежными и добрыми.
а еще я читала у Гиппенрейтер, что ребенка нужно обнимать не менее 4 раз в день (за исключением обниманий на ночь и утром) ну и конечно целовать. Тогда детки будут ласковые и уверенные.
 

pink_by

New member
Пацалункі :) Мая начала з таго, што цалавалася так... яна адкрывала рот і трэба было прыблізіць свой рот і нешта крыкнуць у яе :) Во як складана :) А зараз таксама часта цалуецца :) А адзін мой знаёмы, калі я спытала ці цалуюцца яго блізняты-хлопчыкі з гонарам сказаў: "Да! Канечне цалуюцца. Кусаюць у нос" :biggrin:
 

Gemini

New member
А моя делает: садит нас с мужем вместе и тянет нас друг к другу,чтобы мы поцеловались,а потом сунется между нами,чтобы мы сразу ее поцеловали в щечки и счастливая тогда уже нас обнимает.
 

Оленька

New member
А моя не разрешает нам с мужем целоваться!!!! :blush1: Ревность!!!! Зато сама всех обцелует по поводу и без. Когда кто-то уходит, это вообще обязательная процедура, будет много слёз, если перед уходом не дать ей буську. Перед сном тоже всем обязательно пожелает "спокойного сна, спокойной ночи и доброго утра!" и даст буську. А ещё любит, когда у неё просят сказать что-нибудь приятное, она говорит "Я тебя люблю" и даёт буську.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
ой... малая повадилась как проснется залезать на меня верхом и бусять в губы... в восемь утра...
 

satisfaccion

Member
И мы с мужем когда целуемся или балуемся такой крик :swoon:и лезет разнимать
 

Jein

New member
А мы еще мелкие, но когда я целую- нравится, а када папка - уворачивается (колется наверное ему). А если мы с мужем валямся-обнимамся Филипп оч внимательно смотрит за моим выражением лица. И если я скажу что-нить типа "ой" - в рев и на защиту - ЗАЩИТНИЧЕК!!!!
 
Сверху