почему фенкарол?

Iskra

New member
Катерина, во-первых. ингаляции уже давно доказали свою эффективность (смотрела в передаче ЗДОРОВЬЕ на ОНТ), а во-вторых, у вас всегда очень резкие суждения о мнениях,отличающихся от ваших.Или я не права....
 

Юста

Well-known member
В передаче Здоровье как раз и говорили о бесполезности обыкновенных паровых ингаляций (чему я сама была очень удивлена т.к. всегда применяла, и детей лечила, по крайней мере сопли сразу выходят), наоборот, много о вреде (ожоги слизистой и т.д.) А полезны вроде как только ингаляторы мелкодисперсные аэрозольные, где лекарство капельками распыляется
 

Mahima

переименовалась:)
Iskra написал(а):
Катерина, во-первых. ингаляции уже давно доказали свою эффективность (смотрела в передаче ЗДОРОВЬЕ на ОНТ), а во-вторых, у вас всегда очень резкие суждения о мнениях,отличающихся от ваших.Или я не права....

Девушка, а где вы узрели резкость? Если это ваше личное состояние эмоциональное заставляет ВАС так реагировать на высказывания, противоположные вашему - причем здесь я? :wink: Тем более, читайте следующий за вашим топик - об ингаляциях паровых уже давно пишут, что они НЕ полезны, так как разрыхляют слизистую. Капельные - вполне возможно. Но они - НЕ паровые.

С уважением прощаюсь :wink: Надеюсь, вы не будете судить о других на основании ЧЬИХ-ЛИБО высказываний, а будете смотреть на конкретные слова и иметь СВОЕ мнение о них :wink:
 

Sveta

New member
да, у него на какую-то пыльцу аллергия, весной мучается вечно.
а при простуде мне бы и в голову не пришло! откуда они это берут? в аннотации такого нет...:)
 

Iskra

New member
Юста, а я и имела в виду не паровые, а аэрозольные ингаляции. У меня имеется компрессорный ингалятор фирмы Medel,предназначенный именно для оных.Нам помогает неплохо.
 
Сверху