Почему пропали сообщения из "планирования"??

Мунлайт

New member
Ув. модераторы. Старую тему про центр "Мать и дитя" нашла. Но там были раньше 4 страницы и обсуждалась доктор Гракович. Почему пропали эти сообщения? Почему остались только три страницы?
 

Tayi

Здесь был статус....
Ашка,
Yascherka,
Я не трогала эту тему. Вроде там в датах особых пробелов нет, сообщения по порядку идут...
 

Мунлайт

New member
флуда не было. были соответствующие теме обсуждения, мнения и конкретные факты. а насчет дат: пробелов не видно видимо потому, что пропали именно 4-5 последних сообщений. может кому-то очень не понравилось, что мы говорим об этом докторе?
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Ашка, Tayi, я лично ничего не удалял и не корректировал. Попробую разобраться.
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Ашка, Tayi, а когда пропали сообщения, дата? И когда они были написаны, ориентировочно. День назад, месяц, полгода и т.п.
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Tayi, в теме я нашел довольно много упоминаний искомого доктора. Может чего перепутали?
 

Tayi

Здесь был статус....
Expert,
Я тоже видела, когда сейчас просматривала. Но Ашка говорит, что там вроде четыре страницы было, а стало три....
Не получается четыре страницы без 4-5 сообщений, чтобы было четыре страницы, должно пропасть, как минимум 14 сообщений.
 

Мунлайт

New member
блин, девочки, я не маньячка, обсуждение действительно было, и именно в последних пропавших сообщениях! и точно в этой теме, я ничего не перепутала, она у меня была вынесена в избранное. а уж сколько пропало сообщений - я же сказала, точно не знаю, но тех, что были мне интересны, было приблизительно 4-5.
буду искать свидетелей :(
 

Tayi

Здесь был статус....
Ашка,
Expert - админ форума. Он сказал, что попробует выяснить. Нужно ждать. Я не читала эту тему, поэтому не могу сказать, что там было и что пропало.
 

Tayi

Здесь был статус....
Ашка,
Ну вроде нашли и разобрались. Был небольшой сбой на форуме и в период с 4 октября по 10 октября пропали все сообщения.
 
Сверху