Под что выбрать сумку?

ulia

New member
С недавнего времени задумалась, под что нужно выбирать сумку, под обувь или под наряд? А может под то и другое? Допустим, девушка одета в черные ботинки, джинсы и фиолетовую куртку, какой должна быть сумка? Может посовутуете мне что, а то совсем запуталась.
 

Katsia

a different perspective
Мне нравится, когда сумка сочетается с шейным платком. Сочетать с обувью - классика, тоже нормально.
 

Marfa

New member
Мне каж сумка должна сочетаться или с шейным платком или с обувью, с перчатками, с ремнем, ...или вообще быть контрастом
 

Supra

New member
конкретно по примеру сумка может быть и черной(но скучновато как-то), лучше всего комбинированной - черной с цветом(можно фиолетовым, но только если его совсем чуть-чуть - например звездочки какие-нибудь). Чисто фиолетовую ни в коем случае - будет сливаться. Еще завит цвет от аксессуаров. Если же больше ничего не надето, может еще желтая вписаться, только оттенок подобрать под фиолетовый.
 

ulia

New member
Очень интересно, желтая сумка с оттенком под фиолетовый. Что-то я не могу представить. Да, летом сумку легче подобрать, а как быть зимой? Там одето: сапожки (ботинки), штаны, куртка (пальто, дубленка), шапка, шарф, перчатки ( у в сех почти черные). Под что лучше подобрать, чтоб стильно смотрелось?
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Под обувь лучше нейтральные цвета подбирать. ИМХО, когда вижу красную сумку и красную обувь, или чисто бирюза сумка и обувь, ну так коряво и скучноооо. Обожаю когда сумка под шарф-платок или (мой летний вариант) под топ, часы, серьги. Купила белую (все вышеперечисленно естесна тож белое). Но на белой сумке у мя черная отделка, что позволяет спокойно носить черную или белую обувь.
 

Guns N Roses

Well-known member
ИМХО, когда вижу красную сумку и красную обувь, или чисто бирюза сумка и обувь, ну так коряво и скучноооо.

Как с языка сняли!!!

И еще люблю, когда сумка как контраст. У самой сумка рыжая большая кожаная с металлом. Обожаю ее.
 

SFE

New member
Как по мне так мне нравится комбинировать с перчатками, шейным платкой-шарфиком, или с одеждой:) но с ярким элементом одежды… нравится когда, например, красная юбка, майка белая с красно-черным рисунком, черные или красные босоножки и красная с черными штрихами сумка (у меня такая) :)
Юбка хаки, гольфик под змею с цветами коричнево-бежевый-зеленым (не яркий, сдержанный цвет, и естественная расцветка), босоножки под змею в бежево-коричневых тонах, но при этом сумка сочетание бежевого (основной) и коричневого (детали, ручки).
Возможно это неправильно, но мне нравится:)
хотя можно и с обувью – черное пальто, цвет молочного шоколада сапоги и коричневая сумка:) но с обувью я люблю комбинировать, когда обувь не ярко-ядовитая и когда ее много (в смысле сапоги:))
а с бижой… если только она крупная и не бельмом на глазу, а в гармоничном ансамбле:)
 

Supra

New member
ulia, да не оттенком фиолетовым, просто есть разный желтый и разный фиолетовый. И однозначно сказать что желтый подходит к фиолетовому у меня язык не поворачивается. Если понятнее - подбирать надо оттенок желотого, чтобы сочетался с оттенком курточки фиолетовой.
еще подумалось, что к тому примеру подойдет и белая сумка с цветом 9черным будет универсальная, с тем же фиолетовым).
Я себе на лето прикупила сумочку полосатую - бело-серо-черно-бордовые полоски, очень прикольно смотрится и подхождит ну просто подо все.
 

Supra

New member
Ой, в темке про сумочки кто-то писал про ентот магаз, На пр-те Победителей, 1 вроде. В Центре Моды (вроде так назвается), чуть левее, чем "Макси Бис".
Правда, это было уже 2 месяца назад.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
я сумку под обувь чаще подбираю, или контрастом)
Недавно заметила что сумка у меня к полоскам на свитере подходит :Р
 

ulia

New member
А сумку можно подобрать под кофту, если сверху одет пальто? У пальто достаточно большой вырез.
 

Supra

New member
ulia, вполне даже можно. Я вообще люблю, когда сумка под какие-то детали, а не под общий наряд. Например, перекликается в полосочками на свитере или еще чем.
 
Сверху