Подарки для детей к Новому году: идеи, цены и т.д.

Krolya

Домоседка
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить мальчику 2 лет на Новый год интересного? Уже ничего не могу придумать, на день рождения подарили велосипед, сейчас хотим какую-нибудь интересную игрушку, думали про домик игровой, но, наверное, еще рановато ему. Машин много. Лего пару наборов есть. Маленькая доска для рисования есть. Что-то поглобальнее хочется.
по-моему, игровой домик для 2-х лет в самый раз. Наш годовалый племяш из такого домика не вылазит. Родители еще и шариков, как для сухого бассейна, хотят докупить.
 

Ларчик

Member
Я в игровой домик для шариков ещё маленький надувной бассейн засовывала, удобнее барахтаться было)
 

Гипуся

Active member
Leena, моя играет, а сколько лет? Только шагов побольше лучше покупать. У нас на 138 интересно ей
 

Leena

New member
Всем девочки спасибо. Купили среднего размера. Пожелания к деду мороза были или этот шар с набором по выращиванию кристаллов либо часы спайнер. Решили с мужем что первый вариант предпочтительнее.
 

Весенняя

New member
Всем девочки спасибо. Купили среднего размера. Пожелания к деду мороза были или этот шар с набором по выращиванию кристаллов либо часы спайнер. Решили с мужем что первый вариант предпочтительнее.
А подскажите, поконкретнее, что за шар, плиз? Может и нам он надо)
 

К.Юля

Active member
Девочки, не знаю где писать...
очень срочно интересует вопрос о furby
1) стоит ли покупать?! (Или очередная ненужная безделушка...!?!)
2) и если да, то какую лучше? (На русском языке или англ.)

Заранее Всем Спасибо!
 
Сверху