Подарки для детей к Новому году: идеи, цены и т.д.

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Девушки, подскажите идею подарка для мальчика 11 лет.
А попробуйте настолку. На ДР дочки мальчики, правда, 10 лет, с азартом играли в аналог Диких джунглей
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Skazka, лук, арбалет, телескоп/микроскоп, машинка на пульте управления (дада, еще играют, только в серьезные такие, и ценник от 60 баксов )), карточные игры типа УНО, Свинтуса и т.п., набор для выжигания, наборы юного химика, конструктор Знаток, Энциклопедия для мальчиков..
 

maramara

Люблю свою семью!
Голову сломала, что любят мальчики в 11 лет?
Скейт).

лук, арбалет, телескоп/микроскоп, машинка на пульте управления (дада, еще играют, только в серьезные такие, и ценник от 60 баксов )), карточные игры типа УНО, Свинтуса и т.п., набор для выжигания, наборы юного химика, конструктор Знаток, Энциклопедия для мальчиков..
И да. согласна с некоторыми вариантами Kavita:машинка на пульте с присосками - ездит по полу, по стенкам, по потолку)). Купили в подарок племяннику на Wildberries - наш 10-и летка оторваться не мог). Набор для выращивания кристаллов в прошлом году - на 9-и летие зашел на ура.
А так, мы еще дарим все связанное с космосом - классную энциклопедию, глобус звездного неба, телескоп....
 

sanola

New member
Девочки, а посоветуйте что из Лего Дупло?
нам будет 2,4, девочка.
И еще нужно выбрать мальчику 6 мес подарок, лимит 200 тыс.
Я уже и не помню, что интересно в таком возрасте:unsure:
огромное спасибо всем откликнувшимся
 

RbIgik

Active member
И еще нужно выбрать мальчику 6 мес подарок
У меня дети уже намного старше, но я пока помню ))))))))))))))))) Различные звенящие, двигающиеся (лабиринты простые, молоточки) игрушки. А вообще- я бы посоветовала спросить у мамы :) Самому малышу еще точно фиолетово- принесли ему подарок или нет )))))))))))))))
 

Supergirl

New member
И еще нужно выбрать мальчику 6 мес подарок, лимит 200 тыс.
Я уже и не помню, что интересно в таком возрасте:unsure:
огромное спасибо всем откликнувшимся

Мягкая книга, игрушка на присоске(крепится к столику для кормления- кормите малыша, а он играет)), крутит всякие штучки на ней, там и звенит и шуршит)
 

RbIgik

Active member
Мягкая книга, игрушка на присоске(крепится к столику для кормления- кормите малыша, а он играет)), крутит всякие штучки на ней, там и звенит и шуршит)
такие же есть и на кроватку- привязываются :)
 
Последнее редактирование:

Znaika

Active member
Спрошу ещё здесь, да простят меня модераторы ))
Может кто видел в продаже мишек из м/ф Доброляндия, разноцветные плюшевые медвежата с рисунками на животиках.
-!HASBRO%20Care%20Bears%20Harmony%20Bear%20Toy%20with%20DVD--893477893.jpg

Очень-очень надо!
 

Znaika

Active member
moomimama, спасибо, но с амазона я уже к Новому году не успею ( Я этих мишек даже на польском аллегро нашла, но с таможней всё равно будет не в срок (((( У меня просто ребёнок вдруг решила дозаказ (!) Деду Морозу сделать, да так старалась - целых три письма дополнительно написала-нарисовала и под ёлку сложила, чтобы ДМ обязательно понял, что мишка нужен. А Дед Мороз в шоке и клянёт телевизор, где про этих мишек мультик идёт )))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Znaika, попросите слезно), может, из Польши кто привезет. Народ туда постоянно ездит
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Znaika,так здесь в теме про Белосток спросить можно. Да и за деньги за услугу многие возят на онлайнере.
 

He_len

сам себе дизайнер
Я в фантастике уже сегодня с утра заказала кой-чего детям к нг с инет магазина, скидка 15процентов. А если ножками в ихимагазин приехать - то скидка 30%. Но не поеду -далеко, пусть домой везут. Только сегодня и завтра у них такие скидки.
 
Последнее редактирование:

Молечка

New member
Девочки, а посоветуйте что из Лего Дупло?
нам будет 2,4, девочка.
Мы дарили дочери в 2 года unicoplus_8651_2.jpg , хорошее соединение, по кол-ву деталей и цене выигрывает у лего, по качеству один в один (если сравнивать с оригиналом лего, не с бриком)
Наборы есть разные от 100тыс до 1.2млн нам сейчас 5,5 до сих пор играем
 

anushka75

New member
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить мальчику 2 лет на Новый год интересного? Уже ничего не могу придумать, на день рождения подарили велосипед, сейчас хотим какую-нибудь интересную игрушку, думали про домик игровой, но, наверное, еще рановато ему. Машин много. Лего пару наборов есть. Маленькая доска для рисования есть. Что-то поглобальнее хочется.
 

London

New member
Моему сыну в этом возрасте очень нравился конструктор MEGABLOCK, а также деревянный конструктор, постоянно из всего этого строил города. А еще ему очень нравилась деревянная железная дорога с паровозиками THOMAS- это его самые любимые игрушки.
 

maramara

Люблю свою семью!
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить мальчику 2 лет на Новый год интересного?

Моему сыну 2. Практика ноябрьского дня Дня рождения показала, что ничего, кроме паровозиков и железной дороги мальчик не воспринимает))). Дарим икеевскую железную дорогу и к ней состав из паровозов фирмы Brio.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить мальчику 2 лет на Новый год интересного?

Моему сыну 2. Практика ноябрьского дня Дня рождения показала, что ничего, кроме паровозиков и железной дороги мальчик не воспринимает))). Дарим икеевскую железную дорогу и к ней состав из паровозов фирмы Brio.
 

Leena

New member
Девочки, кто нибудь покупал шар лабиринт. Играет с ним ребенок или больше в углу место занимает?
 
Сверху