Подарок для бабушки

Ю. Пасхали

солнечная
Carmen,
на Немиге отдел с ночнушками, свитерами. Вот как заходишь - слева платки, шарфики - всегда хороший выбор там был
 

мама

дважды
можно еще календарь с фотками правнуков, внуков и детей - групповую фотку забабахать, можно самим делать если немного фотошоп знаете, можно заказать - мы такое любим дарить бабушке - для неё это диковинка, и приятно видеть наши лица каждый день :)))
 

olivka

Member
Можно подарить подписку на газету/журнал (Комсомолку, АиФ....)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Nut написал(а):
Бабушка так обрадовалась этой свече целовала нас. А потом за столом рассказывает, что она её зажигать не будет, а на похороны свои оставит. Типа будет очень красиво если она с такой вот свечёй будет.
сорри на ОФФ. Смеялась до слез))))))))
 

Lemming

Весенний Шебуршун
Подписку дарили на какой-то журнал со спетнями про знаменитостей "Биография" кажись. На "Караван" тоже. Это было очень одобрено.
Ещё карты с крупной печатью. Бабуля у меня картёжница. А зрение уже плохое..
Сковородку хорошую.
На стол такюу клеёнчатую скатерть с вишенками. Почему-то был полный восторг.
 

LewaSi

Птичка певчая
Мы бабушке (это моя бабушка ей уже за 80) всегда дарим что-нибудь из одежды или обуви, а еще она у нас косметикой до сих пор пользуется :)

Еще можно что-то для кухни, если она готовить любит - сковородку навороченную например :)

Надо вспомнить просто, что из предметов домашнего обихода поизносилось или уже совсем устарело...вазочка например :) или коврик в прихожей или предметы для ванной :)
 

mane4ka

New member
Расскажу прикол. Приезжаем мы как-то к бабушке мужа, не на праздник а просто так, естествено с гостинцами. Решили также купить для забавы свечу декоративную, толстенную, с цветами. Облом был капитальный. Бабушка так обрадовалась этой свече целовала нас. А потом за столом рассказывает, что она её зажигать не будет, а на похороны свои оставит. Типа будет очень красиво если она с такой вот свечёй будет.
В общем мы не знали куда деться. и решили больше старым людям свечи не дарить. :)

а свечи дарить вообще плохая примета!Или уж дарите, но тогда получатель подарка пусть не сжигает свечку до конца, считается, что плохо.
 

mane4ka

New member
А вообще мне кажется, лучший подарок для бабушки, это внуки и больше времени проводить с ними, ведь им так скучно... А еще в качестве подарка можно клубки для вязания, разные такие пренадлежности, а еще очень ценно было бы подарить каких-нибудь лекарств и мазей. Моя мама своей маме всегда дарит различные мази и лекасртва!
 

мама

дважды
mane4ka, я еще одну плохую примету знаю
- ехать ночью в багажнике, с заклееным ртом, в лес - не к добру ;)
а если серьезно - приметы ровно настолько жизнеспособны - насколько мы в них верим :)
... а лекарства - это типа хорошая примета...

А! и еще одну примету знаю - искать черного добермана, ночью, на охраняемом складе - плохая примета, особенно, если он там есть!
 

mane4ka

New member
хихи, даааа, а вы очень добрая))))нет, я конечно не верю в приметы, но увы, получается так, что начинаешь в них верить после того, как случается что-нибудь плохое.вот.
 

ollga

New member
Вы все очень удивитесь, моей бабушке 94 в августе будет и она просто обожает читать. Так что книга, тоже вариант как подарок.
 

Marusja

New member
Бабушке и дедушке мужниным как-то подарили (не мы, к сожалению...) на годовщину их свадьбы по именному кирпичу на строительство церкви. То есть кирпичи собственно не дарили, только по таллончику-удостоверению, раскрашенному "под кирпич", где имена их написаны. Так они тааааак радовались, не передать словами.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
где наносят изображение на кружку??? срочно!
 
Сверху