Подарок инструктору.

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Мы 8 лет назад преподавателю дарили кофе, конфеты, коньяк. Вручали после того как сдали на компьютерах в ГАИ.
Своему инструктору ничего не дарили.
 

mimoshla

New member
У меня сын закончил автошколу летом и ничего не дарили.
 

Zotty

New member
наша группа ничего не дарила, да и не все сдали с первого раза, потом у этого же инструктора дополнительное вождение брали и не за маленькую сумму... наверно это его подарок...
 

kloti

New member
Странные сейчас пошли нравы. 10 лет назад ничего не дарили. Лучший подарок инструктору - вся группа сдает экзамен в ГАИ с 1 раза :)
И не говорите :)
Наш преподаватель всем сдавшим подписал открытки "С благодарностью".
Так же, все кто сдал, ходили в кафе. Но это ведь не подарок :)
Не понимаю как вообще некоторые дарят продукты. Это же издевательство форменное, банка кофе и палка колбасы :shok:
Если все же очень хочется что-то подарить - подарите хорошее спиртное.
 

mimoshla

New member
kloti,

Если все же очень хочется что-то подарить - подарите хорошее спиртное.
Как сказал один мой знакомый, " Я что алкаш? Почему вы все мне дарите спиртное?" А ведь спиртное дарили ну очень хорошее. За то, как же он был рад бильярду из конфет. И ещё мы как-то дарили дочкиному тренеру полную корзину фруктов, так она аж вскрикнула, когда увидела. И целый день на тренировке всем только про эту корзину и говорила. Наверно, тут как кому.
 

Стася

New member
Чайник, клаксон, игрушечную машинку на веревочке!!!!!! педаль, тормоз, дверь от запарожца ( очень приготится в хоз-ве) синенькое ведерко!!!!
 

элинна

New member
Чайник, клаксон, игрушечную машинку на веревочке!!!!!! педаль, тормоз, дверь от запарожца ( очень приготится в хоз-ве) синенькое ведерко!!!!
неожиданный подарок всегда классно.:spiteful:
 

Baileys

New member
мы ничего не дарили ,но по окончанию отмечали в ресторане и пригласили всех наших инструкторов ,естественно бесплатно,
 

Ritilek

КГ3 Налибокская 26
Мы дарили только преподавателю теории. С инструкторами не сложилось ни у кого в группе. Дарили большую книгу в кожаном переплете. Название книги "Кристалл" :drinks:. Дарили со словами: "Лучший подарок - это книга!". Преподаватель: "Кристалл? Ну тогда я сегодня вечером и почитаю" :) Если интересно, покупали в ТЦ "Столица".
 

Натусечка

New member
Мы 7 лет назад преподавателю дарили мобильный телефон + подключение, картину, букет и благодарственное письмо, оформленное в рамку, а инструктору - бутылку хорошей водки и пакет еды. Я даже не понимаю, как можно не отблагодарить людей, которые за вас переживают и волнуются (по крайней мере у нас были такие преподаватели, которых хотелось поблагодарить).
 
J

jula-la

Guest
мы с девчонками скинулись на троих и подарили фм-модулятор - был рад.
 
Сверху