Подарок на годик.

Стася

Active member
Скоро годик. Теряюсь в догадках, что подарить Масику на День Варенье.... Что кому дарили и что кто дарил?
 

Солнышко

Солнечная мама
Любые развивающие игрушки для этого возраста, Книжки. Крестный папа подарил соффи книгу- Моя Первая Книга-Энциклопедия от 6 есяцев до 3 лет. Соофке оченьнравится, в ДР, когдагости ушли,мы ее минут 40 листали. оторвать Софку нельзя было. И сейча эта книга ей очень нравится.
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Стася
Вот и моей доче тоже скоро годик. Думала-думала и купила ей первую в жизни куклу. Хорошенький пупсик такой, в одежде, примерно 30 см., без волосиков, чтобы ими не наелась :). Но это для девочки. И может ещё игровой домик или мягкий ящик для игрушек купим, это тоже актуально.
 

МОлька

Well-known member
Игровой домик скорее для 2 лет. Хотя кому как.
Мы книжки покупали, машинку для катания. А что еще - не помню уже.
 

Стася

Active member
Стася, можно подарить набор посуды, халатик...

кому посудку ????


У меня варианты: велосипед, качели, коника-качалку, электромобиль... Собираемся снять памперсные (ниразу не снимали) ну и купить чего-нить НУЖНОГО и стоящего...
 

Гюльчатай

открой личико!
У меня варианты: велосипед, качели, коника-качалку, электромобиль...
Стася, у меня мысли один в один...и больше фантазии нет...
А посудка для Стасика это круто! как и халатик!
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Есть такая тема в Всё о подарках. Предлагайте модераторам объединить темы.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Мы покупали игровую палатку. Деть счастлив!
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
кому посудку ????


У меня варианты: велосипед, качели, коника-качалку, электромобиль... Собираемся снять памперсные (ниразу не снимали) ну и купить чего-нить НУЖНОГО и стоящего...

Жаль смайлов нету -ржунимагу!!!!!!! ( с посудки)Я бы такому шустрику как Стасик я бы предложила вариант электромобиль!!!!!! Я потом найду ссылку где классные машинки продают..
 

Нася

Мечтающая
Стася написал(а):
кому посудку ????
Набор для ребенка. Моя мама дарила французскую, небьющуюся: стакан с подсолнухом, глубокая тарелочка и для второго. Супер, до сих пор хвалю этот подарок
Этот набор недешево стоит
 

stray

то штиль, то шторм
Я подарила дочке напольные качели и еще несколько игрух. Она оценила
 

Katsia

a different perspective
Электромобиль мы уже заказали, подумываю ещё про велик или коника-качалку (вариант - зебру-попрыгунчика:))
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Мы покупали игровую палатку. Деть счастлив!
Леска, а где покупали? Или заказывали в инет-магазине. А ваш ребёночек может там спокойно поиграть 5-10 минут. Тут в темке выше писали, что вроде бы рано для годика...


Я подарила дочке напольные качели и еще несколько игрух. Она оценила
stray, а там есть ремни безопасности или ещё что-нить в этом роде, ведь деть очень маленький и глупенький ещё. И сколько они примерно стоят?
 

Claire

New member
Нам игровой домик на годик дарили, малышу - понравился. Еще конструктор можно...
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
Набор для ребенка. Моя мама дарила французскую, небьющуюся: стакан с подсолнухом, глубокая тарелочка и для второго. Супер, до сих пор хвалю этот подарок
Этот набор недешево стоит
Просто когда пишешь что дарить ,надо уточнять что для девочки!! Вот по этому Стася и спросила Кому посуду-то??? Ведь мапльчишке не подаришь набор посуды...
 

Солнышко

Солнечная мама
Стася,
про велосипед я как-то уже писала, прежде чем покупать свой. попробуйте на прокат взять- ведь ребенок может отказаться нанем ездить. И сконем таже история может приключится.Софка вообще не хочет на таком коне кататься. он у нее какое-то негодование вызывает.
 

Нася

Мечтающая
Evka, теперь я ржунимагу )))почему мальчику нельзя? Я думаю, что Вы просто неправильно поняли. Не игрушечную посудку, а для самого малыша: переход от маленьких мисочек к настоящему красивому набору с симпатичными рисунками.
Мальчик же тоже посудой пользуется, когда ест. Я предложила посуду потому, что после года ребенок начинает пробовать есть самостоятельно, а красивая посуда только к этому располагает. Моя дочка знает, где ее тарелочка, где вилочка, и даже помогает мне стол сервировать)
 
Сверху