Подарок на годик.

Стася

New member
А я уже про игрушечную думать стала.... кстати хорошая идея - помните раньше были всякие наборы... чтоб кукол кормить. А то Стасик вечно тянется ко всяким утварям кухонным, хай с этой играется....кстати разные формы и размеры и, что самое главное, не бьющееся!!
 

Стася

New member
А может купить - баксы,евра,золото и на каждый ДР - такое покупать..... потом в 18 лет - отдать ему, может на настоящую машину хватит (мноооого смайликов)
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
Evka, теперь я ржунимагу )))почему мальчику нельзя? Я думаю, что Вы просто неправильно поняли. Не игрушечную посудку, а для самого малыша: переход от маленьких мисочек к настоящему красивому набору с симпатичными рисунками.
)
ААааааа ,понятно теперь...Так надо было сразу пояснять...:drinks:
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
Стася,
А между прочим хорошая идея!!!!!!!!! Золотые слитки покупать...Они всегда в цене будут.
 

Никта

New member
а нам бабушка...где-то в месяцев восемь подарила электромобиль, полицейская машинка, вся мигает,куча кнопочек, нас это очень привлекает, и самое удобеное..это то что она с пултом управленияЮ можно на педальку нажимать...а можно родителям, сын балдеет, сядет и сидит как генерал...возите его...еще и сигналить может, или пульт берет и на машинку показывает
правда уже поломалась, но супер удобная машинка, удобно в ней сидеть и т.д.
еще очень уважаем летающую тарелку спайдермена:)
 
Последнее редактирование:

Солнце

Люблю лето!
Нам на год подарили коня-каталку, зебру попрыгунчика, машинку для катания.
 

Юляшик

New member
моему на годик подарили парвозик-палатка,супер ему так нравиться,купите,ведь сейчас есть всякие домики...и дома много места не занимает компактно складывается.
 

Paperonni

New member
А у нас было следующее в роли подарков, то есть то, что мы получили: (некоторые вещи уже называли):
1. это домик( в виде палатки). Подтверждаю, классная вещь!
2.кубики-мякиши, и строили из них что-то и бросались ими и даже уснули один раз на них.
3. разноцветные мячики в наборе, набор 3 штуки. Они не большие и удобно было и ножкой их толкать и ручками брать.
4. всякие каталки, которые катаешь перед собой, а также как я их называю тянучки, то что тащишь сзади. У нас была уточка с крылышками и машинка - сортер, но сначала использовали просто как машинка и тащили ее за сабой.
5. музыкальная жабка с 6 мелодиями.Мы с ней кушали, очень мне помагло. Сначало кушала жабка, ну а потом мы. Ребенок не отвлекался, а , наоборот, как-то у меня все свое желание направлял на еду.
6. ну и различные музыкальные мячики и кубики. У нас были простые, какой-то русской фирмы и Fisher Prise.И те и другие пользовались популярностью.
 

Nasha

Active member
Я собственно про коня-кочалку. Подарили нам такое счастье на крещение крёстные. Дочка как то не оценила совсем игруху и стоит теперь этот пылесборник и грустит в уголке. Жаль, ведь народ то от чистого сердца хотел подарок сделать,а я к этим коникам ну никакой симпатии не испытываю как и ко всем игрушкам типа "Жодино" (мохнатые и несуразные). По сему предлагаю как нибудь разузнать мнение родителей о данной штуковине, а потом дарить.:biggrin:
 

Kunizza

New member
И у нас коник не прижился :( а машинку для катания сынуля оценил только сейчас, сам на неё залазит и отталкивается, не зря на этой игрухе нписано "от 1 года", а мы купили в месяцев 8 её, вот и стояла несколько месяцев без дела.
Ещё нам подарили детскую ЖД, тож стоит пока в коробке без надобности, потому что проехать даже один кружок этим вагонам сын просто не дает, сразу разбирает рельсы и начинает чесать ими свои режущиеся зубки :)))
 

Osipka

New member
Нася написал(а):
Моя мама дарила французскую, небьющуюся: стакан с подсолнухом, глубокая тарелочка и для второго. Супер, до сих пор хвалю этот подарок
Нася, а где ваша мама такую посуду покупала?
 

Птица_Сирин

Active member
Наверное, перед покупкой нужно взять аналогичную вещь у кого-нибудь, проверить, будет ли ребёнку интересно.
У нас с года стоит машина-каталка (ножками отталкиваться и ехать), проявила к ней интерес в первый день минут на 20 и всё.
У подруги с года ребёнка домик-палатка стоит, сейчас ребёнку 2,5 интереса нет по прежнему.
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
У нас на ДР были такие подарки- велосипед с ручкой,палатку (замок принцесы),144 шарика для сухого бассеина,чиковский поезд с шестеренками,и +кучу мелких и более дешевых игрушек.
Так вот у нас равнодушие полное к велику и к палатке,зато поезд и шары идут на УРА!!.
А ваще хит это простая игрушечная коляска для кукол....Не оторвать ревенка...
Вот и делай потом подарки на свой вкус,а малышне всё равно нравится что-то такое что и не ожидаешь.
 
Сверху