Подарок ребенку на 4 года

J

jula-la

Guest
мы своему купили поезд Томас из мультика, нам 2и7. и ещё две железные дороги: одна конструктор, вторая -поезд с батарейками. счастья было - полные штаны. ровно 3 дня. больше ни Томаса своего, не из мультика видеть не хочет, хотя раньше сидел и ныл у телека, когда его паровозики начнутся. на мой взгляд хороший подарок ребенку практически любого возраста - спортивный уголок. на московских сайтах смотрела - загляденье на заказ делают. мы тоже хотели бы себе, но пока не переедем - не получится наверное.
 

ivancko

New member
Могу посоветовать хороший интернет-магазин. Там на любой возраст игрушки есть. удалено Мы там уже много чего приобрели и для себя и для знакомых.
 
Последнее редактирование модератором:

Елена_R

Мамочка
Девочки, может кто дарил своим мальчишкам железную дорогу???
Хотим вот сыну на 4-летие подарить, да что-то ничего приличного пока не нашли:((
Может подскажите где посмотреть???
 

ALYONKA

ПолуночНик
Девочки, может кто дарил своим мальчишкам железную дорогу???

Если хорошую,то только PIKO. В 3 года пассажирскую,позже товарную и докупали много всякой всячины,даже сейчас может разложить.Они сейчас в Максимусах,Риге есть.Из дешевых дожила и была долго интересна только российского производства ( коробка на даче) с большими вагонами,товарными,двери открываются,без батареек- заводится ключиком,правда оригинальный сразу сломался и вытачивали новый.Покупали давно в Гуме.А Китай на рынке просто одноразовый,уж лучше машинку купить.
 

helene

New member
Девочки, поднимаю тему.....может кто подбросит хороших идей....дочка очень любит петь и " выступать" - ищу что-нибудь в этом направлении, пианино,синтезатор...что-то, чтобы можно было петь под музыку с микрофоном, может есть детское караоке?
Еще планирую купить батут детский ( скоро все деньги в Парке Горького просадим, а тут будет свой домашний)
Раздумываю также над детским компьютером-мультибуком, нужен ли он вообще либо уже поздновато?
 

Артур

New member
Всем добрый день. Хочу поделится нашим подарком. Нам три годика. И на ДР друзья подарили танцевальный коврик как он точно называется не помню, но он подключается к компьютеру и может к телевизору. Первым освоил старший ему 7, а потом минут 40 отрывали к столу всех взрослых. Короче до именниника очередь дошла почти в самом конце. В понедельник пришел с работы, а дети мокрые от усталости друг перед другом на этом коврике танцуют. За два дня успехи такие, что мне их уже никогда не догнать. Вещь на самом деле прикольная как для ребенка так и как я понял для взрослых.Так-что как вариант можно подумать еще и над этим подарком. А покупали они где то в интернет магазине.
 

Эльин

New member
Артур, вещь действительно стоящая) у меня дома такой - только самодельный - деревянный
кроме ковриков в минске есть автоматы с жесткими коврами, они предназначены для более продвинутых уровней и находятся в тц.столице)
 

Pomocshnik

Я самый счастливый!
Всем добрый день. Хочу поделится нашим подарком. Нам три годика. И на ДР друзья подарили танцевальный коврик как он точно называется не помню, но он подключается к компьютеру и может к телевизору. Первым освоил старший ему 7, а потом минут 40 отрывали к столу всех взрослых. Короче до именниника очередь дошла почти в самом конце. В понедельник пришел с работы, а дети мокрые от усталости друг перед другом на этом коврике танцуют. За два дня успехи такие, что мне их уже никогда не догнать. Вещь на самом деле прикольная как для ребенка так и как я понял для взрослых.Так-что как вариант можно подумать еще и над этим подарком. А покупали они где то в интернет магазине.
А как он точно называется? Чего-то не могу найти.....
 
Сверху