Поделимся карнавальными костюмами!?:) Тема не коммерческая!

*Бони*

Мама Веры
Может у кого- нибудь есть костюм воробья? Или видели где продаётся?..
 

фикус

New member
Нужен белорусский костюм на девочку. Роль - белорусская бабушка. Рост 134.
 

Senya

Active member
Девочки, выручайте! Нужна шапка-ушки ослика для мальчика 8 лет.
 

Ирина АА

Active member
Вдруг у кого-то есть костюм какого-нибудь героя вселенной Marvel?
Надо на мальчика (рост 152-158)
 

kristuxa

Member
Добрый вечер! Девочки может у кого-то то есть костюм ёлочки на рост 128-134 ? Нужен будет в декабре, на утренник в детском саду.
 

Natali1

Well-known member
Есть новогодний костюм эльфа 5-6 лет m&s (Англия)
 

Вложения

  • эльф.jpg
    эльф.jpg
    7.1 KB · Просмотры: 20

Natas

Well-known member
Natali1, актуально? Нам вообще нужен костюм гнома, но думаю эльф может тоже быть. Фото очень мелкое. Как выглядит головной убор? На рост 104-110 пойдёт?
 

Мама Дани

Active member
Natali1, актуально? Нам вообще нужен костюм гнома, но думаю эльф может тоже быть. Фото очень мелкое. Как выглядит головной убор? На рост 104-110 пойдёт?
Natas, добрый день. Вот ссылка на альбом. Там есть гномы вашего роста - http://semeistvo.by/forum/album.php?albumid=2830

Добрый вечер! Девочки может у кого-то то есть костюм ёлочки на рост 128-134 ? Нужен будет в декабре, на утренник в детском саду.

У меня только такой вариант http://semeistvo.by/forum/album.php?albumid=593&pictureid=62360
 

Natali1

Well-known member
Natas, актуально, занято 19 декабря, головной убор в виде треугольной шапки со свисающим колокольчики и ушками по бокам. Мы без него одевали. На 104-110 будет велик, но рукав можно повернуть, в штаны там регулируются за счет резинки внизу (из полосатой ткани). Пишите в личку, сюда редко захожу.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Медведь на рост 130 есть ????

Или что-то ещё на мальчика 130 интересное
 

*Бони*

Мама Веры
Может у кого-нибудь есть костюм Доктора? Рост у нас 130
 
Последнее редактирование:

dipav

Active member
добрый день, на 1 раз нужна рубашка мальчику 150 см -для танца в стиле монстер хай, что-то яркое или черное, можно с блестками, люрексом...
может быть от каких-то современных героев подошло бы
 

dipav

Active member
Лучи, от красного рейнжера можно отдельно рубашку или это комбез?
 

фикус

New member
Девочки, нужно 2 платья: бальное и для латино-американских танцев. Рост 148. На конец февраля.
 
Сверху