Подработка по ночам

Muravushka

Member
Девочки! Может кто посоветует из личного опыта. Ситуация вкратце такая: нужны деньги. Сейчас я официально безработная-получаю вторую специальность на базе высшего, очно. Учиться еще до конца июня. Учебу оставить не могу-придется возвращать деньги государству, учусь бесплатно, таковы условия. Да и не хочу, это шанс хоть что-то попытаться изменить в жизни. Двое детей. Учеба каждый день, кроме выходных. Поэтому подработку ищу в ночное время, либо по выходным. Все, что угодно, кроме интима естественно и работы, которая требует соотв. квалификации и навыков. Может кто сталкивался, куда можно попробовать?! Интересует именно выходные, либо ночь пару раз в неделю-но не каждый день, все-таки дети и спать нужно иногда, учеба тоже много сил отнимает. Спасибо!
 

Счастливый семьянин

Заблокирован
как вариант-няня по ночам или вечерам. для тех, кто хочет сходить куда-нибудь: клуб, ресторан, кафе, кино и т.д. можно как на своей территории, так и на территории заказчика.
 

Muravushka

Member
Спасибо! Я создала темку тут же на форуме в разделе о домашнем персонале.
 

Tiramisu

New member
Можно в службы такси диспетчером, но там заработок не большой..что-то около 250-300 тыс за смену (12 ч.)
А мне вот как раз такая няня нужна как Вам выше написали))) Вашим детям сколько лет, если не секрет?)
 
Вариант - санитарка в стационаре. Ночи либо сутки в выходные. Но работа, сами понимаете, не из легких и не очень высоко оплачивается. Плюс - обычно можно всё-таки несколько часов поспать, да и днём на сутках время для себя выкроить.
 

Muravushka

Member
К сож-ю, санитаркой не подойдет. Мне нужна работа, отработала-получила сразу деньги. Плюс работа д.б. неофициальной. Официально я устроится не могу по ряду причин, пока учусь. График работы может быть только с 9 вечера до 5-6 утра не позже. Мне детей уложить надо вечером и в школу отвести и младшего утром. Еще кушать что-то приготовить и прочее. В выходные-по ходу уже дела по времени определиться.
 

Nats25

Active member
Muravushka, посмотрите предложения сетей типа Короны, Евроопта и т.п. Одно время они усиленно зазывали молодежь именно на ночные смены- фасовка, выкладка товара и т.п. Можно по договору подряда.

Маркировка-стикеровка- та же история. Я как-то искала, предлагали именно такой формат- вышел, промаркировал, получил. Увы, не сохранила контактов (на праца точка бай смотрела)

Я пропустила: а с кем дети будут, когда Вы на работе?
 

Muravushka

Member
Спасибо, у нас как раз возле дома Евроопт. Надо будет поинтересоваться. С детьми вопрос, думаю, решила бы на счет ночи.
 

Divari

New member
Поднимаю темку.Интересует тот же вопрос приработка.
 

Eka

Well-known member
читаю и слегка недоумеваю... или я такая дохлая, или вы, девушки, переоцениваете свои возможности. у меня был достаточно долгий период работы с 21 до 1. собственно график работы я устанавливала себе сама, но это было время, после которого у меня оставались силы утром встать. в самых крайних ситуациях аврала работала до "как получится", но это были действительно крайние и нечастые ситуации. стандартно после часа я себе работать не разрешала, но недосып я ощущала перманентный. как можно работать до 5 и потом с утра переключаться на другую деятельность - это за гранью моего понимания, хотя я тогда была прилично моложе и выносливее, сейчас у меня уже к 12 голова плохо работает :(
если речь идет о подработке раз в неделю, то здоровья будет отниматься больше, чем приносить дохода... имхо приработок должен максимально базироваться на каких-то востребованных навыках, чтобы это достойно оплачивалось, санитарки и фасовщицы - это низкооплачиваемый неквалифицированный труд, ничего не имеющий общего с приработком, имхо...
 

Svetra

New member
А когда же вы учиться будете, с какой головой будете ходить на занятия? Не представляю себе такого вообще.
Но как вариант да - няня или в крупный маркет на подработку
 
Сверху