подскажите как найти хорошего гомеопата для ребенка

Linочка

семейственный читатель
Я задалась целью найти хорошего гомеопата дл своей дочки, которая часто более простудными. Подскажите, кто уже прибегал к гомеопатии, где в Минске найти хорошего специалиста? Скажите, пожалуйста, если изначально в центре говорят, что прием врача-гомеопата+лекарства, которые пропишут будет 40тыс. это нормально? Откуда заранее можно знать, во сколько обойдется набор лекарств? Я бы не хотела попасться в руки к дилетантам в гомеопатии...
 

Катя_Катина

Well-known member
Linочка, здесь на сайте несколько мамочек пользуются услугами гомеопата. в том числе и я. скажу вам по секрету :), напишите ЛС Патотерапевту...
 

mahsa

маМашка :)
лекарства в гомеопатии реально стоят совсем копейки, в гомеопатии платишь за работу самого врача. Набор лекарств не нужен, только если держать гомеопатическую аптечку дома для собственного применения.
Когда-то я обращалась в центр Классическая гомеопатия, платили за первый прием около 15 долларов, последующие приемы были дешевле, но я туда больше не обращалась.
Чтобы понять хороший врач или нет, надо вначале полечиться, пообщаться. Но в самом начале советую самостоятельно просветиться на тему классической гомеопатии, потому как я вначале просто повелась на рекламу центра и классической гомеопатии, но изучая проблему глубже, выяснила, что классической гомеопатией в этом центре не пахло даже, потом был другой "специалист" во многих областях, называвший себя гомеопатом, но пришлось искать третьего .
Жаль, что исчезли сообщения в теме "Диатез -- космическое невезение, там я подробно рассказывала о своих поисках, пока нет возможности писать :( :(
 

Linочка

семейственный читатель
mahsa написал(а):
Жаль, что исчезли сообщения в теме "Диатез -- космическое невезение, там я подробно рассказывала о своих поисках, пока нет возможности писать :( :(
Жаль, я бы почитала...
mahsa написал(а):
Когда-то я обращалась в центр Классическая гомеопатия, платили за первый прием около 15 долларов, последующие приемы были дешевле, но я туда больше не обращалась.:( :(
Вот и я о нем же... Я туда позвонила, мне сразу выдали 40 тыс. - осмотр и лекарства. Спросила, как часто нужны будут консультации - 3 раза в год примерно. Меня смутило что-то. Хотя бы то, что на форуме ни разу не был упомянут центр с таким многообещающим названием "КЛАССИЧЕСКАЯ гомеопатия".
mahsa написал(а):
Но в самом начале советую самостоятельно просветиться на тему классической гомеопатии :( :(
Я честно прочитала все имеющиеся сылки на форуме относительно гомеопатии. И чем больше читаю, тем больше хочется ближе познакомиться. Азы я уже усвоила, в лекарства вникать нет смысла. (Достаточно, что я и так пол аптеки скупила за 4 года
:twisted: ). Ко мне соседки ходят интересоваться, что к чему. А толку??? Моя зая как болела, так и болеет... Участковому до лампочки, я не медик, сужу субъективно, верю, проверяю, ошибаюсь... А здоровье у Зайки все слабеет, и слабеет, и слабеет. И вместо того, чтобы физически развиваться, пойти в какой-нить бассейн, мы по 2 недели лечимся... А через 1-2 - снова болеем. И не хиляк она! Просто я не доктор, а наш доктор - абы больничный закрыть, да побыстрее. И лекарства её - не лечат, а просто заглушают, это даже я понимаю. Вместо того, чтобы кашель лечить, она нам назначает подавляющее и т.д.
 

Shy

Тихий омут
посоветуйте хорошего гомеопата!!!

Здравствуйте!
Мы - аллергики. по этому поводу хотелось бы обратиться к гомеопату. Может быть кто-нибудь посоветует хорошего.
 

Dashenciya

New member
я тебе в личку про гомеопата написала,


а еще есть штука такая у нас в Минске -
ДЭНС- терапия.
перевод: Динамическая ЭлектроНейроСтимуляция
от аллергии очень классно.
И иммунитет повышает, обезбаливает... много действий, на сайт можно сходить. И хроника тоже вылечивается. К сожалению, для этого прибор иметь надо, и стоит он недешево - около 300. Но если честно, его очень надо иметь каждой семье.

http://www.dens.com.ru

а есть еще знакомая, она своим прибором лечит за умеренную плату

када-нить и мы сподобимся купить, а пока деньгов няма :roll:
 

Тошик1

ляляля
Dashenciya, а можно и мне в личку написать координаты гомеопата. Та же проблема, что и у SLADENKI SLONIK:(
 
Сверху