подскажите ресторан китайской кухни.

Любава

New member
Прошу отзывов про ресторан китайской кухни на пр-те Пушкина,8. Сколько обошлось, какой интерьер, есть ли программа. Ну и вообще есть ли резон отметить там день рождения мужа?
Заранее спасибо!
 

Муравейка

New member
Мы с подругой были год назад,интерьер доводьно совковый,соответственное обслуживание,еда вкусная,ценник средний,порции маленькие :diablo: про прграмму не знаю,при нас не было.В общем желания посетить сие место вторично не возникает! :aggressive:
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Кто-нибудь ходил в китайский ресторан Врата дракона на Куйбышева.Какие впечатления от меню.обслуживания.цен
 

Lenushka

Дрыхлая соня
Белочка, я была там года три назад, поэтому по цене не скажу, давно слишком было, не помню. Мы позвонили заранее, заказали столик, хотя день был будний. Пришли - а там пусто, мы единственные посетители. :biggrin: Мы даже говорить не стали, что столик заказывали, а так сели, где захотели. Потом еще кто-то пришел, весь вечер только два столика занято было :biggrin: Кухня там не слишком китайская, сильно адаптированная. В принципе все, что мы заказали было вкусно. Но порции были просто огромные. Я заказывала кольца кальмаров в кляре + рис + тушеные овощи. Все это принесли в отдельных очень больших тарелках, каждая наполнена до краев. Уставили весь стол. Самое яркое воспоминание после - я жутко объелась, так как оставлять было жалко, но все равно все не смогла доесть. Резюме - в принципе нормально, но на мой вкус еда должна быть более китайской, не такой адаптированной. Но, повторюсь, мы были там три года назад, возможно все поменялось :acute:
 

Кия

Active member
у меня там была свадьба))
однако теперь бы подумала..
там как-то столовкой пахнет..
а еда обыкновенная, китайская ..
 

егорина

Active member
Кия, вот нам и надо что-нить бюджетное и несильно навороченное...
какой там ценник и качество?
 

Che Guevara

New member
егорина, едой обычно в худшем случае пахнет...в лучшем благоухает...а тут ВОНЯЕТ((((((((((((((((((((((((((
 

Mahima

переименовалась:)
На юбилее у свекрови там здорово надували..Муж говорил. Не он организовывал, но ругался очень...
 

Goldenflow

Well-known member
егорина,воняет как в самых дешевых столовках
то ли туалетом,то ли хлоркой, то ли плохой едой,то ли всем сразу
 

егорина

Active member
ужасть... вы меня убедили...
ОФФ, куда бы сходить чтобы недорого и в этом районе?
 

Magda

Well-known member
Если выпить по бокалу вина, не особенно закусывая, то можно в галерею вин сходить. Там магазинчик со столиками, очень оригинальный вид. Ты сидишь, а вокруг тебя бутылки с вином, бочки, как в погребке. Из закуски там только шоколадки и орешки.
Если закусить, то бар фондю в самом низу на Романовской, около магазина АБВ.
Вояж не порекомендую, хотя заходим с мужем туда частенько. Еда и обстановка ничего, но цены не сказать, чтобы дешево.
 

Allele

Active member
егорина, мне там тоже не понравилось....хотя запаха отвратного я не слышала, еда не понравилась :bad:
Kolina mama, ОФФ - классная подпись :angel:
 

striking

New member
да даже внешний вид этого заведения отпугивает. зачем еще заходить и нюхать? там раньше во времена моего детства яичная была. и всегда там ужасно воняло, просто меня начинало подташнивать. эти воспоминания заставляют ходить мимо этого места
 
Сверху