подскажите ресторан китайской кухни.

Кия

Active member
да ладно.. пару лет назад там не воняло.. а вполне было прилично.. и еда для любителей китайской кухни - нормальная - языки там .. баклажаны, свинина-говядина под соусами.. порции большие..
а сейчас, да.. попахивает общепитом. дешевым..
 

Kalinka

Active member
Кия, согласна, еда пару лет... нет, вру, года 4 назад была нормальная, даже вкусная... только интерьер не того...:(
 

Arti

New member
В 2004 году мы там институтский выпускной отмечали. Тогда все еще нормально было. Испортилисьзначит :aggressive:
 

Gulyasha

Заблокирован
что то захотелось попробывать китайской еды!

в германии на каждом углу есть дешевые китайские рестораны.и там достаточно вкусно и не дорого...в виде буфета...за 7-8 евро можно хорошо покушать...
может у нас в Минске есть просто ресторан с вкусной китайской едой???
кто то про это знает или слышал???
 

Goldenflow

Well-known member
увы увы.те что я посещала не выдерживают никакой критики
Возле кт Беларусь был( может и сейчас есть) там так воняло. туалетом и столовкой ,что даже не решились остаться и интерьерчик как в забегаловках на рынке.
Еще один на ул Я.Коласа интерьер и запах вроде ничего.но еда -мрак
Возможно появилось что то новое
 

Gulyasha

Заблокирован
Kolina mama написал(а):
Еще один на ул Я.Коласа интерьер и запах вроде ничего.но еда -мрак
его точно нет...там ресторан 12 стульев...кста он мне не понравился...фи...
 

Gulyasha

Заблокирован
Kolina mama,
спасибо


может попробывать на парниковую...????
как вы думаете???
 

Goldenflow

Well-known member
ну почему забыли в списке интерфакса он тоже был
только я ничего хорошего не жду
 

Тосенька

мисс совершенство
Забыли про этот ресторан: http://vrata-drakona.relax.by/
Может был кто-нибудь. Поделитесь впечатлениями
Я там была лет 7 назад. Помню смутно - было достаточно вкусно, особенно острые холодные закуски, правда их унесли практически целые, когда мы пошли танцевать (может для другого столика?:biggrin:) А то,что тогда там еще были танцы на небольшой пощади - мешало и как-то испортило впечатление.
да, чуть не забыла - на то время мы отдали 150 у.е. за 6 человек - тогда это были большие деньги!
 

Катя_Катина

Well-known member
Мы там были вчера на ДР одной форумчанки :)
+ еда вкусная, приготовлена хорошо, обслуживают вроде качественно, цены не заоблачно высокие (блюдо в среднем около 10$), спиртное - цен не запомнила. Меня научили есть палочками :)
- персонал слегонца распальцованный
 

Litva

New member
Kolina mama написал(а):
увы увы.те что я посещала не выдерживают никакой критики
Возле кт Беларусь был( может и сейчас есть) там так воняло. туалетом и столовкой ,что даже не решились остаться и интерьерчик как в забегаловках на рынке.
ОТСТОЙ, да и там сейчас ремонт
 
Сверху