Подскажите!

Olga_sm

New member
Добрый день! Интересует ответ на следующий вопрос. В 2010 году в начале марта мне был поставлен диагноз "неразвивающаяся беременность", сделали кюретаж на сроке 11 недель (замерла на 5 нед). После этого беременность до сих пор не наступает. Делала УЗИ неоднократно - патологий нет. Анализ на ИППП - отрицательный. Спермограмма мужа - в норме. Что в такой ситуации делать?
 

smailik

New member
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли в Минске сдать анализ на антимюллеровский гормон. Важны ответы на вопросы:
-если да, то где;
-если платно , то какова стоимость;
- как долго готовят результаты;
- как сдаётся;
-нужна ли какая-то предварительная подготовка;
Заранее спасибо.
 

Тот самый Тишкевич

Консультант
Точно не отвечу.
До последнего времени в Минске АМH не делали.
Как вариант - Синлаб, Синэво, Медарт.
Сдается в любой день натощак.
 

smailik

New member
Тот самый Тишкевич, спасибо. Синлаб, Синэво- звонила, не делают. В центре ЭКО, на Сурганова- нет препаратов ( хотя говорят, что пока).Маякните, если будет инфа.
 

мама2012

New member
В ЭКО на данный момент мало реактивов, будут реактивы в августе и они смогут оказывать лабораторные услуги всем желающим.
 

smailik

New member
Но вот вопрос: У меня несколько лет назад начались проблемы ( не стабильные месячные, а после они вообще прекратились) Врачи вначале назначале лечение, а сейчас вообще готовят к ЭКО. Один из серьёзных факторов успеха- это, что собственно отмеряно здрововьем организму ( а может богом) Сейчас это можно понять на основе результатов анализов ( антимюллеровский гормон) То есть ответит ли организм на стимуляцию вообще. У нас в Миснке, я нашла такой анализ только в ЭКО - центре на Сурганова. Там меня несколько раз послали, вначале просто, а потом грубо- либо становитесь пациентом либо... Вначале завтраками кормили, то валюты нет, то очередь большая..
Суть вопроса- имеет ли смысл без этого анализа идти на ЭКО, если да, то почему?
Если нет, то где все-таки его можно сделать. Из рекомендаций врача, я поняла, что фактор времени для меня ( да и не только очень важен) Ставят синдром истощения яичников.
 

Тот самый Тишкевич

Консультант
Анализ - не панацея. Это один из факторов.
Важно оценить все факторы.
Поэтому, заочно диагноз не поставишь. Необходимо детальное обследование.
Записывайтесь на приём.
 
Сверху