Появилось пятнышко на верхней 4-ке

Н.В

New member
вклинюсь сюда со своим вопросом.Моему сынуле три года.Появилось пятнышко на верхней 4-ке(помоему начинается кариес).Зубки чистим перечисленными вверху пастами.Понимаю, что надо лечить,но как?Нашей 9 поликлинике не доверяю,был печальный опыт со старшим сыном.В платных сразу спрашивают:"ребенок будет сидеть?" А мой малыш не будет спокойно сидеть.У нас проблема даже если его просто слушает доктор на приеме. Он просто не дается приходится насильно удерживать применяя недюжую силу.Так что просто не представляю что делать. слышала что можно под наркозом.Но тут возникают вопросы.А на сколько опастно такое лечение, каковы побочные действия, где делают и как туда попасть?
 

Шаковец

New member
Да, ситуация непростая... Если это пока просто пятнышко или поверхностное поражение, я предпочитаю без "сверления" закрывать этот участок стеклоиономерным цементом. Процесс приостанавливается. А когда приходит время (1-2 года) поменять эту конструкцию, то и дитя ведет себя совсем по-другому. Из-за одного пятнышка я бы ребенка под наркозом бы не лечила.
 

Н.В

New member
Наталья Вячеславовна.Мы потеряли ваш тел.Как с Вами связаться? Можно тел в личку.Мы у вас были на Сухой в годик.
 
Сверху