Пока дети занимаются..... чем заняться маме?

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Девочки,
Мне очень нужно найти какое-то место занятий для себя (спорт, фитнес...) одновременно (параллельно скорее) с ребенком.

Т.е. во времени я очень ограничена. Водить заниматься ребенка некому.

Может кто-нибудь знает некие удачные места, недалеко от метро (для удобства добирания) по вечерам или выходным, где можно отдать на занятия ребенка и самой в это время тоже заниматься спортом (аэробикой , фитнес, тренажерка...)

Вообщем, буду благодарна идеям.
 

Litasan

New member
единственное место, где я смогла заниматься параллельно с сыном- это джиу-джитсу. группы смешанные, были/папы, мамы с детьми. Правда детям лучше лет с 7-8 значинать. лучше фитнеса не придумаешь- 1,5 часа динамички
http://budo.by/
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Мое имя Lita, это не для маленьких конечно и нечто очень специфичное. Может еще идеи будут:) . и вообще не понимаю почему наши центры и дворцы не подстраиваются под мам:)
хороший был бы доход
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
и вообще не понимаю почему наши центры и дворцы не подстраиваются под мам
было такое в экомедсервисе. сдаете ре на занятия на 1,5 ч (развивалка+ бассейн) и сами можете к косметологу, на ванны, в тренажерный зал и т.п.
осенью этот детский клуб упразднили. к моему большому сожалению
 

mamma_italiana

Pedagog
в прошлом году водила ребёнка на танцы в смардэнс. у нас одновременно были группы для детей и для тёток - я пару раз занималась в качестве отработки за пропущенное занятие. у них скидки как раз на подобные вещи - т.е. если за реб1нка полностью, то за себя уже меньше платить. филиалы по городу.
одно но: в этом учебном году мы не ходим, т.к. по моим меркам это дорого :( но вообще мне понравилось.


а ещё я тут озаботилась вопросом детского плавания и наткнулась на центры Мир фитнеса и Твои секреты. они предлагают занятия и для детей и для взрослых. думаю, у них можно подобрать программы, чтобы совмещать, так что звоните узнавайте.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Последнее редактирование:

bondarouna

зашла на огонек
ну,вот
а ещё я тут озаботилась вопросом детского плавания и наткнулась на центры Мир фитнеса и Твои секреты. они предлагают занятия и для детей и для взрослых. думаю, у них можно подобрать программы, чтобы совмещать, так что звоните узнавайте.
тут ещё о каких-то Твоих секретах говорят.
А в МФ разовых нет, только в плане гостевого визита может провести член клуба. (но недешевое удовольствие)
 

nata_vesna

New member
Подпишусь на темку. Тоже актуально для малыша 1.5 года.
Твои секреты на притыцкого, ближе к ст.м Кунцевщина. Для детей занятия есть, но как они совмещаются со взрослыми не знаю. Там же вроде только один зал. Я ходила туда на фитнес во время беременности. Сначала занимались малыши, а потом мы в том же зале.
 
Последнее редактирование:

mamma_italiana

Pedagog
http://ts-club.by/
ну вот у этих "секретов" и сайт есть. там много программ расписано, но как они между собой связаны - не знаю.

я вот ещё про Олимп на Якуба Коласа подумала - там же много всяких спорт. секций.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
ну вот у этих "секретов" и сайт есть
спасибо за сайт
По телефону мне сказали, что никак не совмещаются занятия, к сожалению. Причем чуть ли не специальн НЕ совмещаются. Занятия в основном мама+ребенок.
я вот ещё про Олимп на Якуба Коласа подумала
там же только бассейн вроде...
 

nata_vesna

New member
тогда только Мир Фитнеса. Но это, к сожалению, не возле метро, без а/м крайне неудобно.
 

leTuchka

New member
Дворец молодежи на Комсомольском озере. Сама так не делала, но как минимум две моих знакомых совмещали детские кружки с тренировкой в тренажерном зале на 4 этаже главного корпуса. Причем в тренажерный зал можно ходить в любое удобное время, насколько мне известно. :)
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
подвожу небольшие итоги:
1. тренажерный зал со свободным временем в том же месте , где занимается ребенок

2. абонемент в бассейн. Но... это еще надо умудриться взять абонемент конкретно на время, когда идут детские занятия.

вообщем печально у нас с этим делом
может кто-то встречал параллельные занятия танцами взрослых и детей... В расписании разных школ танцев такое пересечение мне не попалось пока:(
 

Vidana

Мамака
подпишусь, вроде как-то в теме папа карло такое проскакивало, что для мам йогу ввести собирались, но как теперь с этим делом у них обстоит не знаю..
Я тоже об этом думала, как вариант ( у меня у ре занятия 1,5 часа, еще и задержут, можно чуть раньше привести), а для себя искать что-то рядом, только беготни много, например бассик впишится хорошо ( обычно там 45 мин.)
 
Сверху