Пока дети занимаются..... чем заняться маме?

Vidana

Мамака
Volmay,мы ходим в мамину школу на Жукова, по выходным (там для себя вопрос не прорабатывала, не знаю,что там есть так как иногда будет возить муж, т.е. смысл абонемента теряется, если разовые, да и по выходным мне лениво, это я как пример привела).
Но вот, что думала для себя: мы хотим пойти с дочкой на худую гимнастику ( в смысле дочка), обычно во втором полугодии у них как мин 1,5 часа занятия. Вот неплохой вариант отдать ре на манеж на гимнастику, а самому в мир фитнеса ходить, это вообще в одном здании, но мне это не подходит, так как там абонементы не на конкретное время и дни ( я столько не выхожу,нет ни времени , ни желания а стоят ого-го), а кому-то может и нормально так будет.
Поэтому буду присматривать другие варианты, в зависимости от того, как и где будем заниматься.
В прошлом году я дочу водила на танцы в хореограф. колледж, там занятия 45 мин, я ее приводила, оставляла, мин. 20 там сидела, потом ехала на свои на фрунзенскую, а уже муж забирал, но унас все по одному маршруту происходило, было довольно удобно и я и ре при деле, но это не совсем вместе в одном здании. Если кому такой вариант подходит, так там в ледовом есть занятия для мам ( по времени не знаю, надо узнавать как), опять тот же ледовый-у них фитнесс есть идля детей, может, что по времени совпадает... Вообщем варианты есть надо только искать, но беготни больше, чем в одном здании, но с другой стороны это лучше, чем тупо сидеть всю тренировку(занятие) ре в коридоре и языками с мамочками другими чесать...
 

Vidana

Мамака
ой.. отсюда поподробнее, где тут на фрунзенской танцы и что за танцы??
я не на танцы ездила, у меня там английский был, дочка ходила на танцы в хореографический колледж (ст.м.спортивная), но на фрунзенской как мин знаю, что есть, где нац. центр красоты в их здании и зал тренажерный и разные занятия, тока не помню как клуб назывался, а еще есть вниз к стелле не доезжая направо там есть с бассиком тож оздоровительный центр и там у них в разное время и групповые занятия проходят и в бассик каждый час (название тож не помню, но там огромное здание), еще от них на сливках купоны бывают в полцены на бассик, водные процедуры с бассиком и сауной (эт разные программы), по-моему даж на групповые были, но время неудобное было...

А еще вам вариант центр тенниса на матусевича (раньше центр долголетия или они там вместе), короче ре на тенисс или детский фитнесс посмотреть, для мам есть групповые занятия пилатес, йога и ты ды, бассик раньше был на ремонт закрыт (полгода назад), сейчас может открыли там и плавать и аквааэробика была..
Потом вроде во дворце водного спорта есть какие-то семейные тренеровки( вроде по выходным), всей семьей приходишь и бассик и тренажерный, мот еще что-то было включено, не помню... Там прям на несколько часов..
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
девочки, еще Сити-дэнс некую параллельную группу танцев для мам предлагает
кому удобно -- узнавайте
вообщем, моя тема услышана:) это радует
 

marina_d

New member
Меня тоже эта тема очень волнует. В данный момент вожу сына в Маугли (филиал на Я.Чечота). Занятия проходят в школе. И в этой же школе проходят занятия клуба Алиса-Стар (там есть пилатесь, аэробика и пр.). Единственный минус - начало занятий и в Маугли и в Алисе в одно и то же время, в нашем случае 20.00. И детки заканчивают как правило в 20.45,а у взрослых занятие до 21.00. Может кому будет полезна эта информация. Я пока обдумываю возможные варианты своих занятий параллельно с сыном.
 

Natalia

Active member
может кто в районе ст.м.каменная горка знает какие-нибудь спортивные клубы для взрослых? желательно со свободным временем посещения)
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
подниму свою темку

может кто знает о "параллельных" занятиях йогой для детей и взрослых?
т.е некий центр с двумя залами..
 

Oris

тик-так
ТиЛи, в смартдэнс поинтересуйтесь, у них по расписанию параллельные занятия есть, хоть я не была - только присматриваюсь.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Oris, спасибо, но я как раз туда с понравившемуся инструктору собираюсь идти.. она про детскую ничего не говорила...
 

Эсперанто

lingvo internacia
В СДЮШОР по спортивной гимнастике и акробатике на Волоха есть фитнес-клуб, я там занимаюсь, пока дочка на тренировке. Красота!
 
Сверху