Покупаем книги вместе -5

Караул

уплыла
Тема в помощь в приобретении книг в интернет-магазинах, СП, ярмарках-выставках и магазинах.
Обсуждение акций, скидок, возможностей покупок, цен
Новинки, и где их купить, планы входа
Хвасты -)

http://semeistvo.by/forum/group.php?groupid=271
Группа "Книгоголики"

Группа, в которой можно:
1. напроситься в компанию на заказ из российских книжных интернет-магазинов;
2. позвать народ, чтобы уменьшить расходы по доставке.
 

anfiska

New member
Всем доброго дня! может кто-нибудь планирует заказ на книга.ру...напросилась бы в компанию с одной книгой
 

ViktoriyaS

Well-known member
Ну и что делать??? Разорваться??? :))) жду совета ;)
Как-то было выпустил Махаон Кентервильское привидению с иллюстрациями Митрофанова... Когда я покупала свою книгу от Речи с Никой Гольц, с Митрофановым уже и не было, да и мимо меня его иллюстрации прошли. Да и потом прочитала что ругались немного на формат книги... и вот - Росмэн порадовал! Обложка лично меня зацепила :) И какие же иллюстрации обалденные!!!
https://vk.com/album-59266949_222705307
ЗЫ. в новинках на ВБ )
 

ШИрина

New member
ViktoriyaS, оооо... и мне нравится... Но тоже с Гольц есть... беда прям... :)

Ааа, пошла и заказала... В Речевской картинок мало :))))))))
Ужас, конечно, дубли плодить, но вариант от Речи детенка не впечатлит. Мою так точно. Сейчас читает "Веселую семейку", так картинки наперед высматривает и страница считает, сколько до особо понравившихся осталось.
И еще до кучи Колобка заказала (спасибо за наводку!). Дорогая, зараза... Но понравилось, что надо не придумывать окончание уже известной сказки, а сочинять свою на новый лад :) Этакий "Денис.." для малышей.
И еще насмотрела книжечку - Находка. Там зверюшки нашли башмак и думают, что с ним делать :))) тоже ТРИЗ для малышей :)))
 
Последнее редактирование:

Argentina

Ветер странствий
Всем доброго дня! может кто-нибудь планирует заказ на книга.ру...напросилась бы в компанию с одной книгой

Я пока в раздумьях. Очень хочу себе один двухтомный альбом, но цена у него - ой. Если всё-таки решусь до конца этой скидочной недели - сообщу.
 

Anelak

Active member
А посоветуйте пожалуйста книгу какую нибудь книгу познавательную, энциклопедию, но в художественной форме, с героями на 9 лет мальчику. Брали в библиотеке Зеленую книгу - говорит купи мне такую домой. Думаю что еще такого типа есть на другие темы.
 

ШИрина

New member
это не унисон, а программа :))) у нас на внеклассное. Летом прогуляли, теперь догоняем...

Девочки, Речь проводит распродажу. Не на все, но довольно много. Новинок почти нет, разве что невелички. Есть человек, который (при условии, что наберется 20 000рос - это условие распродажных цен) за обычные 15% привезет к нам. Единственное, ничего про порядок рассчетов сказать не могу, самой ссылку дали. Вот тут прайс на Речь, тут - запись на книжки (в графе ссылка пишем - сп речь), девушка в Минске, если вы из другого города - +пересылка. Определиться нужно до 25 сентября, т.к. 26 - последний день, когда можно оформить заказ в издательстве.
Я себе на 1000 тока навыбирала :) надо еще много, вдруг кучей получится...
К сожалению, больше сказать ничего не могу, бо сама не знаю :)))
 
Последнее редактирование:

ViktoriyaS

Well-known member
У нас Осеева была только что по внеклассному... мелкая ее за 2 дня прочитала т дальше свое начала )

Anelak, к сожалению, тираж распродан, но попробуйте по магазинам (например сундучок), ярмарках поискать Джордж и тайны вселенной Хокинга
 

ШИрина

New member
Караул, море невеличек :))) такие они ладненькие...
На скидках почти весь ассортимент невеличек и маминых книжек (нет новинок, ну может еще парочки какой популярной).
Из другого - раскраску Голубева хочу (недавно Лена ее хотела, я следом), Гауф, Заходер (школа для птенцов), Русский лес и Тяпкин. Без скидок эти книги не покупала бы, ну а тут неймёцца... :) на подарки пойдут

Марфа Васильевна, рекомендую скачать файл и поставить фильтр. Если убрать из списка две серии (невелички и мамины книжки), останется не так уж и много :) глаз сам на что-нить ляжет. Я б купила еще Волшебники приходят к людям и Сказочную азбуку. Но у меня есть за в 2 раза дороже, а кому подарить такое - не знаю, нету любителей :)))

У нас Осеева была только что по внеклассному.
у нас даже в списках нет.. И вообще, список у нас ничем не примечательный :(
 

tribuna

Просто мама
ШИрина, это с ББ ссылка? Как-то боязно незнакомому платить? Или нормально?
Я бы тоже чего взяла. Арбузного дракона, Тяпкина, из Вот как это было. Невеличек младшим
 

ШИрина

New member
tribuna, я просила ссылку у девочки, которая уже покупала книги через них. Плюс кто-то из наших форумчанок на их группу в контакте ссылку давал, когда я спрашивала куда бежать :) Я тогда не смогла посмотреть, т.к. группа закрытая. Теоретически можно считать, что заочно знакомы :)
 

ViktoriyaS

Well-known member
кто что интересного отыскал сегодня на вб? делитесь )
у меня в корзине, из того, что еще есть -
Язык твой - друг мой, итого 4,88
Что такое искусство, и зачем оно нужно итого 4,88
блокнот мат в 1 ход итого 2,99

находила Савва сердце воина (4,64), серия Все о чем ты хочешь знать по 5 руб получается, опыты профессора Николя 2 руб

и заказывайте быстрее, потихоньку убирают -7 на товары дешевле 16 руб

все, убрали (((
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
мой папа волшебник https://www.wildberries.by/catalog/...10288600&_ga=1.244573261.910935977.1473665349
словарь Мюллера https://www.wildberries.by/catalog/...=9689504&_ga=1.244573261.910935977.1473665349 хай будет.
куча всего про как приручить дракона. копеечные книжки, но младшенькая моя любит https://www.wildberries.by/catalog/0/search.aspx?search=как приручить дракона&sort=popular

блииииииииииииин
 

Argentina

Ветер странствий
Где бы найти "Два капитана" Каверина? Да ещё чтобы качественное издание...
 
Сверху