Покупаем настольные игры вместе

Караул

уплыла
А в настолках деньрожденная акция - 15% для всех именинников января и февраля
Ну вот страдаю, что мне взять -)))
 

Ольга_83

Active member
может, саморганизуемся? разделим расходы на доставку
я только за!

В этом магазине осуществляются покупки на следующих условиях:
1. стоимость товара уменьшается на величину налога (что-то вроде нашего НДС), вроде 16 %.
2. стоимость доставки можно примерно рассчитать так: 25 евро + 1 евро за каждый кг массы посылки.
3. Оплачивать можно только Пэй Пал. Кроме того, магазин с Вас взимает комиссию в размере 3 % от окончательной стоимости товара (вместе со стоимостью пересылки), которые уплачивает Пэй Палу.
как все сложно :black_eye:
 

АДЕЛЬЯ

Member
А в настолках деньрожденная акция - 15% для всех именинников января и февраля
Только 28 февраля действует скидка для именнинников января и февраля. А ДР в последующие месяцы - скидка предоставляется в последний день месяца.
 
с оплатой вроде более-менее понятно.
осталось мне самой понять, чего хотеть :)

жду игротеки, как соловей лета :)

Клуб Газебо по-моему каждый вторник устраивает, по крайней мере приглашения в вКонтакте приходят систематически :) Там конечно ассортимент игр несколько отличается от играйбай. Но попробовать можно много всякого. Как-то про их сборища был репортаж на ТВ. Введите в поисковике "времечко о клубе настольных игр"
 

Караул

уплыла
Ермошкина, 3 раза в неделю. Но. В доме Фишера для меня недоступна по цене, по времени тоже, да игры там салонные типа алиаса. Бесплатная в воскресенье, мы опоздали, и не было мест вообще. То есть завернули нас сразу же на входе. Так что игротеки под вопросом. Увы.
 
мы опоздали, и не было мест вообще. То есть завернули нас сразу же на входе. Так что игротеки под вопросом. Увы.
Вот ёлки-иголки.... В моём городе на бесплатную воскресную игротеку в библиотеке людей собрать - проблема (темные еще, ага :) , но мы ето поправим), а тут вот даже домой заворачивают... Эх...
 

Ashatan

Active member
а для чего Вы её ждете?
это я писала, что жду игротеку. :)
жду, чтобы понять, какие игры мне еще нравятся. И купить их себе :)
приобретать вслепую дорогие игры мне не хочется. Ладно с "Тараканий суп" ошиблась, сумма не большая.
И хорошо, что в "Ticket to ride: Europe" предварительно сыграла, а то ждало бы меня разочарование.
 
Последнее редактирование:
Думаю, что производитель дает разную скидку от рекомендуемой розничной цены этим магазинам... Вряд ли можно сравнить товарооборот одного и другого. Зато в играй дешевле практически все игры, которые поставляет Стиль жизни (в т.ч. импортные) и Простые правила, и вроде от Магелана тоже...
 

Караул

уплыла
Магазин настольных игр Мосигра (Беларусь, Минск
...мы решили устроить акцию на два дня (суббота 23 февраля и воскресенье 24 февраля). Каждый, кто придет в магазин в эти дни и произнесет фразу "Мосигра тысяча" получит моментальную скидку в 7% на любую игру =)
 

Караул

уплыла
Клара, да, согласна, вырезала и не объяснила. В контакте в группе мосигры стало тысяча участников. "В группе участников стало как-то неожиданно 1 тыс. Повод мелкий, но мы решили устроить акцию на два дня"
 

Лена-gvr

Мама Гавриков
Сделал обзор на детскую игру от "Трёх магов" - "Зеркала с привидениями".
Игра от 5 лет, очень классно сделанная: и картон великолепный, и задумка для ребёнка неплохая, и не "тупая" ходилка - немножко подумать надо...

уже страшно хочууу (кажется буду брать...) может кому еще захватить к 23.03... (только в личку)

со статьями Gravicapa, сплошное разорение...:yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху