Покупаете ли вы детское питание в интернет магазинах

Leria

Member
В магазинах часто нет необходимого питания. А вот в интернет магазинах проще найти. Но очень страшно покупать. А вдруг подделка? Вы покупаете где деткам питание?
 

tribuna

Просто мама
Я всегда покупала в интернет-магазинах питание. Я покупала в двух магазинах: один тот, что от магазина "Баюшка" (здесь вроде нельзя давать ссылки на магазины), второй- точка у них на Экспобеле. Поэтому какие шансы подделок? И очень удобно. Я покупала каждый месяц, заказывала сразу много всего- памперсы на месяц, питание кучу банок, всякие ванные принадлежности, игрушки иногда и тд.
 

Yascherka

Gledam nad vama
И мыслей не было покупать в обычных магазинах. только инет
 

Крысятка

Active member
в основном покупаю в обычных магазинах (но я и немного покупаю -фруктовые в основном и кашки), но если в инете заказываю памперсы и игрухи, то и питание обязательно :)
 

Hush

New member
Только там и покупаю. Но сейчас в продаже вообще нет кое-чего, что мне надо, поэтому привозят сейчас из москвы.
 

Leria

Member
Рискнула однажды купить кашку в интернет магазине. Привезли. Уехали. Дай думаю гляну срок годности. И точно уже просрочена. И чего я сразу не глянула. Мне правда на следующий день деньги без проблем вернули. Но осадок у меня остался. Как же можно просроченое детское питание продавать.

А можете мне в личку кинуть в каких интернет магазинах заказываете
 

Ванда

Active member
А я не покупаю через интернет. Люблю сама покрутить в руках, перед покупкой.
 

Tony

New member
Покупаю. Но в гиперах оно часто оказывается дешевле, в частности, дорогие каши. Подделок не боюсь, т.к. знаю, как выглядит то, что покупаю.
 

Gutira

New member
я практически все питание покупала через интернет, всегда при заказе оговаривала, что по прибытию все проверю на срок годности. Никогда не было проблем. Заказывала в Баюшке и на карлсоне.
 

Dance

New member
Я тож покупаю детское питание в Баюшке и на Карлсоне, ассортимент меня устраивает. Пока проблем не было. Очень удобно, потому что с маленьким ребенком не всегда есть время проехать в магаз
 

sokolik

New member
И я вот планирую первые покупки в этом году совершить через нет. во-первых, тарюсь всегда оптом на месяц. торбы огромные, во-вторых. удобно. что привезут в назначенный день, в-третьих, не надо тягаться по морозу, в-четвертых, полазила по нескольким сайтам, нашла очень богатый ассортимент продукции. видов и подвидом того же Гербера, который в магазине и не видывала. Пришлись по вкусу магазины knopa.by, kolibelka.shop.bu, agasha.by. У кого имеются еще полезные адреса?
 

Leria

Member
а вы не боитесь что питание могут где нибудь в подвале делать с идентичными упаковками и этикетками. в магазине вроде надежнее. хотя и там чудес хватает. как то в евроопте видела на крышечке пюре Гербер там где срок годности написан, желтые потертости. прямо на месте срока годности. посмотрела другие виды пюре Гербера там такого нету. такое ощущение что они стерли старый срок и напечатали новый. не знаю, но брать такое пюре я не стала. а что творится в интернет магазинах не знаю. может лучше может хуже. но как то страшно. я больше доверяю специализированным магазинам. например татошка. но там заметно дороже питание стоит. в интернете конечно же удобнее. все домой привезут. может как нибудь решусь там заказать.
 

Arabica

Avec moi bonne chance
Покупаю всегда на бебишопбае. На весь товар у них есть сертифекат качества, срок годности всегда четко виден на всем. У них есть специализированные магазины "Баюшка", поэтому не боюсь за качество.Не сочтите за рекламу
 

*Nuyta*

New member
ооооо, для меня интернет магазины дет. питания просто спасение. тоже всегда заказываю на месяц вперед.все устраивает.
только один раз был ньюанс с беби шопом, привезли детский порошок с меньшим количеством кг, чем заказывала. на следующий день поменяли.
вот правда курьер мне у их не нравится, раньше был более распологающий.
 

*Nuyta*

New member
sokolik, почти каждый раз здачи у него не оказывается, типа мелочи. стоит долго по карманам ищет и хитро так поглядывает. ну ладно два-три раза но не каждый же раз. да впринципе, просто не нравится.
 

Bugagashka

New member
Я тоже затариваюсь в инете- удобно и быстро- хлоп и у тебя все на руках)))
пользуюсь услугами колыбелька. шоп. by
 

Hush

New member
Мне нравится беби шоп. Курьер тоже нравится. Наверно в разных раенах разные курьеры работают.
 

Настюшка89

New member
а вы не боитесь что питание могут где нибудь в подвале делать с идентичными упаковками и этикетками. в магазине вроде надежнее. хотя и там чудес хватает. как то в евроопте видела на крышечке пюре Гербер там где срок годности написан, желтые потертости. прямо на месте срока годности. посмотрела другие виды пюре Гербера там такого нету. такое ощущение что они стерли старый срок и напечатали новый. не знаю, но брать такое пюре я не стала. а что творится в интернет магазинах не знаю. может лучше может хуже. но как то страшно. я больше доверяю специализированным магазинам. например татошка. но там заметно дороже питание стоит. в интернете конечно же удобнее. все домой привезут. может как нибудь решусь там заказать.
кстати у меня знакомая работает в европе!Девченки берегите здоровье не ходите в этот магазин,там постоянно все перебивается(люди стоят на перебивке по 8 часов каждый день)
 
Сверху