Пол ребенка

Angel

с Ангелочками :)
Милая Violika! Я понимаю, что у меня ребенок ещё только планируется! Но мы с мужем уже много об этом говорили! И скажу Вам правду - и он, и я будм одинаковы счастливы, независимо от того - родится девочка или мальчик. АБСОЛЮТНО!!! И это не зависит от того, беременна я или ещё нет. Это зависит от мужчины.
 

Jahenka

влюбленная в мир
А ведь некоторые потом устраивают что-то типа скандала, когда рождается ребёнок не того пола, которого ожидали!!!! Обвиняют почему-то во всём женщину.
девушки, что за средние века в их худшем проявлении? Я с таким до сих пор не сталкивалась, и у меня просто слов нет :shock:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Мы с мужем думали (теперь даже хотели написать не могу) ,что будет дочка.Когда узнали,что мальчик-погрустнели оба.И Сергей говорил,что девочку бы любил больше.
Зато теперь Когда Ванюша родился,сегодня у него спросила:"разве любил бы девочку больше?"Сказал:"нет конечно,как его можно не любить".Он его просто обожает.
 

Оленька

New member
Jahenka написал(а):
А ведь некоторые потом устраивают что-то типа скандала, когда рождается ребёнок не того пола, которого ожидали!!!! Обвиняют почему-то во всём женщину.
девушки, что за средние века в их худшем проявлении? Я с таким до сих пор не сталкивалась, и у меня просто слов нет :shock:

А вот у меня несколько знакомых с такой вот историей. Грустно конечно! :(
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
У меня все родственники говорят, что мальчик будет, а хотелось бы девочку. Ходили с мужем на узи на 31 недели, сказали по тому как лежит плод 70% девочка. Так я даже как-то расстроилась, так свыклась с мыслью что мальчик. Вот как родные на меня повлияли
 

Iolana

New member
Poli написал(а):
У меня все родственники говорят, что мальчик будет, а хотелось бы девочку. Ходили с мужем на узи на 31 недели, сказали по тому как лежит плод 70% девочка. Так я даже как-то расстроилась, так свыклась с мыслью что мальчик. Вот как родные на меня повлияли

Вот по этому я и не хотела знать какого пола ребенок будет - настроишься на одно, а будет другое.

А по теме: по опыту моей подруги - муж хотел мальчика так как от первого брака у него взрослая дочь (21 год), а родилась девченка так он с нее пылинки сдувает, везде ее таскает за собой: и на рыбалку с ней в двоем в 2 года ездил, и отдыхать везде ее возил, и ночью вставал. и памперсы менял, и т.д. Теперь подружка забеременела еще раз и если опять будет девочка думаю муж будет так же счастлив. ГЛАВНОЕ что бы ребенок был здоровый.
А хотите определенный пол - усыновляйте, отказников ох как много ... не в обиду.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Poli, мне тоже все твердили, что мальчик. И родственники, и таблицы, и что есть хотелось, и про кровь... На узи, правда, не говорили - тазовое предлежание, не видно. Я лежала пока в патологии выбирала с девченками имя мальчику :mrgreen:
потом как назвать девочку - совсем растерялась :mrgreen:
Так что не думайте про пол, это все неточно.
 

Ковалева

Active member
Я в первый раз очень-очень хотела девочку. Ну типа, косички-бантики, платьица ... Хоть и была уже более, чем взрослой, но видно не наигралась в детстве в куклы. На УЗИ очень рано сказали, что без сомнений будет мальчик, но я не хотела верить и надеялась до самого последнего дня, что вдруг ошибка, что, может это пуповинку приняли за ЭТО. Но, родился мальчик, и в первый же момент, как только я его увидела, я поняла, что именно этого мальчика я и хотела, и никто, кроме него мне не нужен. С того момента, я ни разу не пожалела, что у меня мальчик. Мало того, мне так понравилось быть мамой мальчика, что второго ребенка я тоже хотела мальчика. Я думала, что моему сыну будет легче по жизни, да и в плане общения, общих интересов и т.д. с братиком, чем с сестричкой. Но мой разумный сын рассудил мудро: "Зачем вам еще мальчик? Мальчик у вас есть - я." Он очень хотел сестричку и не допускал мысли, что это процесс (выбора пола) нерегулируемый. И вот, у нас по заказу старшего сына скоро будет девочка. Я так долго настраивалась на 2-го мальчика, что пока еще не представляю себя в роли мамы девочки. Но уверена, что все произойдет точно также, как и ..... см. выше.
 

NadiNe

New member
Я БЕЗУМНО хотела девочку, ну просто до сумашествия!!! Хотела в куклы поиграть. косички позаплетать и тп. Что с мальчиком делать, прямо не знала. Все шутила, что если мальчик убдет, попрошу его обратно запихнуть!:) На ранних сроках УЗИ показало девочку. Врач сказала, что у нее свой метод - если бедренная кость прямая, то девочка, если чуть изогнута - мальчик. Я РЫДАЛА от счастья, когда узнала, что девочку родила так, что меня все врачи успокаивали!:) Теперь смотрю на нее и думаю - за что мне такое счастье?
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
NadiNe, классненько :lol: Я тоже хотела бы девочку, хотя сынуля тоже хорошо. А муж мальчика хочет. Хотя я думаю, что он будет одинаково любить всех
 

Гюльчатай

открой личико!
А я настраиваю себя на то, что любить будем не зависимо от пола. А на вопрос кого хотите - отвечаем здорового ребенка! И стараюсь заранее не настраивать себя и мужа!
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Yulenka, что значит: настраиваю себя? На любовь к малышу, что ли. А нужно настраиваться? :roll: Наверняка, если ты к себе чуточку внимательней прислушаешься, поймешь - ты уже любишь своего еще не родившегося ребенка. А иначе с мужем вы бы его и не зачинали, ведь верно? После того, как родишь, малыша (или малышку) уже не любить будете вдвоем, а ОБОЖАТЬ. Вот как я думаю. Возможно, потому что сама так чувствую. И папашка наш будущий тоже :D
 

Stranger

чаёвничаю...
А у нас все хотели девочку : муж, бабушки, дедушка.. все-все :) на узи сказали, что будет мальчик... сначала слегка расстроились, особенно муж... но ничего, потом прошло.
Сейчас даже рады что первый парнишка.
Главное чтобы дитенок здоровый был!!!
p.s. Все мои знакомые, которые хотели девочку родили мальчика и наоборот! :D Это природа нам доказывает, что она все-таки еще главная :)
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Stranger, согласна с тобой. Коллега на работе (у нас практически одинаковый срок) бредила девочкой. У нее уже есть дочь, хотелось еще одну. На УЗИ сказали - 100-процентный мальчик. Я была уверена, что ждем с мужем мальчишку. Врач-узист обрадовал (пишу без иронии) 100-процентной девочкой. Теперь ждем РЕБЕНКА. Пол совсем не важен. Все равно, как говорит моя тетя-врач, пока ребенок не родится, никто 100-процентной гарантии пола дать не может. Аппаратура - она все-таки аппаратура. Как и человек, может ошибаться. Только делает это чаще :lol:
 
Сверху