поменяйте мне ник, пожалуйста!

Прия

New member
придумайте себе другой ник
так вроде как совершенно другой и смысл иной .могу пояснить:в моём контексте речь идёт о слиянии двух начал,в вашем же:Богиня плодородия :)
поэтому,если что,то моя просьба к модераторам остаётся прежней.извиняйте :)

Поменяйте мне Ник,пожалуйста,на Амон-Исида
актуально
 
Последнее редактирование:

Прия

New member
Симона-Таисия,
Infinity, спасибо большое за ответы--ждать пришлось долго :).Смыслы не только лично для меня разные,но и для тех,кто знаком с мифологией :).Но спорить не вижу смысла,поэтому ,

Поменяйте мне Ник,пожалуйста,на
Прия
 

Кия

Active member
увеличьте мне почтовый ящик на 1000 писем)))))))))))))0
мне ничего нельзя удалять.. мне все нужно и ничего не влазит)))))))))))))
 

_Lenok_

New member
переименуйте меня плиз, с _Lenok_ на MALINA ,такой ник есть на сайте,но там всего 1 сообщение было и то в 2009 году. СПАСИБО!
 

Ivetta

Active member
Девушки, поменяйте мне ник, пожалуйста, на Ivetta.

Он зарегистрирован в 2008 году, но не был активен.
 

solar_monster

Влюблённая в мир
Здравствуйте. Поменяйте мне ник, пожалуйста, на solar_monster.
Большое спасибо.
 

МАМА3

New member
Vampiria, так а мне можно поменять на МАМА4 или нет что то я не поняла.
 

Solar

Well-known member
Vampiria, вот цитата из правил форума:
Ник - ваша индивидуальность. При выборе ника проверьте, не зарегистрирован ли похожий ник на форуме.
А как отнестись к этому:
Здравствуйте. Поменяйте мне ник, пожалуйста, на solar_monster.
Большое спасибо.
Китайская Лиса, пожалуйста.
Как вы считаете, наши ники совсем не похожи?
Первое слово в нике девушки такое же, как мой ник. И я считаю, что это может привести к путанице.
 
Последнее редактирование:

solar_monster

Влюблённая в мир
Vampiria, я не считаю, что Solar и solar_monster - очень похожие ники. Лично мной ник вообще воспринимается целиком. И перепутать человека, у которого ник из одного слова, с человеком, у которого составной ник, для меня очень проблематично. Более того. Ники несут совершенно различную смысловую нагрузку. Солнечный - он солнечный и есть. Солнечный монстр же в первую очередь _монстр_ .
В общем, я против смены моего ника. Невозможно с таким количеством пользователей требовать, чтобы _ни одно_ слово в нике не совпало. Но я очень уважаю администрацию "Семейства", и если Вы, Vampiria, решите, что я нарушила правила - поменяйте ник обратно. Просто мне очень-очень бы этого не хотелось.
 

AVVE

Well-known member
Vampiria,у МАМЫ3 ник несет смысл, она была мамой 3 сыночков, теперь 4, до 3 ей же ник меняли, почему сейчас нельзя? Я не понимаю, если честно. Занят именно ник МАМА4?
 
Сверху