Помогите мальчику Гошеньке....

Olga E.

New member
смс от Насти,Гошеной мамы(Гошу перевезли в ифекционную больницу ):Мы уже вместе!Пока в реанимации,обещают завтра перевести в терапию,в отдельный бокс.Меня узнал,заплакал,взяла на руки успокоился и заснул.
 

Astr@

New member
Слава богу! Помолюсь за выздоравление малыша.

Eucharis, что сейчас необходимо или лучше деньги на счет, наверное, пусть сами распорядяться?
 

Eucharis

New member
"Гоше получше, он ожил, пытается ползать потиху, играет в настольные игры...... Очень нервный стал, во сне кричит часто, маму не отпускает ни на шаг....... Настя очень сильно переживает по поводу того, что Гоша не хочет брать грудь вообще, кричит при ее настойчивом предложении..." Вот последняя информация.
 

Гелия

Active member
Eucharis, спасібо за хорошіе новости. Для меня они все - хорошие. И даже крик во сне и отказ от маминой груди - все равно хорошие, потому что объяснимые и потому что ЖИВЫЕ. Я верю, что все наладится. Не сразу, но наладится. Помоги Господи маме с малышом. Они такие красивые :)
 

Eucharis

New member
Девочки, сегодня прочитала, что Гошенька чувствует себя хорошо и они с мамой уже дома!!! УРА!!!!
 

Гелия

Active member
Eucharis, вот спасибище-то!!!! Урааааа!!!! Передавайте им наши поздравления и пожелания окончательного выздоровления!!! Молимся?
 

Eucharis

New member
Из того, что я прочитала на другом форуме только что (сама я с Настей общалась раньше только посредством нашего форума в веточке новоселов и муж один раз звонил, узнавал как у них дела, но беспокоить лишний раз не хочется), еще не все так хорошо. Они ушли под расписку, так как их хотели переводить в ДХЦ (из-за пролежней на затылке), пневмония и плеврит еще недолечены, через 2 недели будет снимок и будут решать где дальше проводить лечение дома или в больнице. Из хорошего - малыш уже ходит, хотя неделю назад не мог и ползать.
Всем большое спасибо, кто молится за Гошеньку!!! Может пока еще будем молиться?
 
Последнее редактирование:
Сверху