Помощь беженцам из Украины - 2

Lenotta

Member
Ленокк,планирую,съездить на след.неделе-будет выходная неделя с понедельника
 

_NYsHA_

New member
Утро доброе, по вещам для мальчуганов :
я так поняла они почти ровесники в Нарочи и в Круглом ? Марк из круглого крупнее и старше чутка и на "сейчас" вещи не так актуальны, в отличии от Нарочи. Так?
я тогда раскидаю на 2 кучки одежду
 

NATA 35

Member
Lenotta, посмотрела, что у меня есть на 9-12 месяцев (80ростовка)
2 пижамки слипика, 2 футболки, 2 джинсиков, спорт штанишки, свитер и 3 бодика.
ну и + на этот размер, но летние вещи (футболки, шорты)
Сегодня перестираю. Как вам передать? Или могу сама почтой отправить.

И вещи 6-9 месяцев (74-80), тоже вам? Или я напутала что?
 

Анлита

New member
Да девы пора мне пить пилюли для памяти. Тему читаю и в голове каша кому куда и что надо. Кия про какой 35р ты писала, освежи память. У меня есть сапожки 36р дутики. ( юльчик передавала), имейте ввиду.
 

Флора

New member
Есть три карниза- два потолочных по 2,5 метра примерно и один настенный под дерево, правда не помню длину... Есть тюлька голубая с оранжевым кружевом по низу, она до подоконника.
 

Lenotta

Member
ленокк, какая верхняя? Надо же что-то зимнее для Вики на 46-48р
да,но зимняя нужна ,осенняя куртка есть. 46 р-р пока не скажу,кому- в Ратомку пока собрали необходимое, т.к. будут переезжать,что там с работой и жильём у них пока определится, потом скажут ,если вдруг понадобится)
 

Lenotta

Member
NATA 35, да,я в уручье-2,смогу забрать на след.неделе,или если сами сможете,подвезти на Уручье-или Калиновского,либо ,передать Fearlight(как вам будет удобней),а я заберу у неё.

кстати,оказывается для Ани(Круглое) на секонде тож собирают помощь,девушка на форуме кинула просьбу о ней,возможно ,переписывалась с ней.
 

Алешечка

Мамашечка
кстати,оказывается для Ани(Круглое) на секонде тож собирают помощь,девушка на форуме кинула просьбу о ней,возможно ,переписывалась с ней.
Может быть, как-то можно объединить хотя бы информацию? И кто та Маша из Могилева, которая обещала ей детское одеяльце, а потом познакомила вас?
 

Fearlight

Active member
Может быть, как-томожно объединить хотя бы информацию?
ты знаешь, по опыту, никто сильно на секонде не кидается помогать.

В ленте тут наткнулась на хорошее изречение М.Твена.
"Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком."
 

Lenotta

Member
Алешечка, это Маша волонтёр в Могилёве,она ко мне обращается периодически.
 

Fearlight

Active member
Lenotta, Леночка, если есть возможность - скинь фото соски, что тебе аня присылала. Вчера ходила в аптеку для них за дентиноксом и свечками, и забыла про соску...
 

Алешечка

Мамашечка
Fearlight, да, и это стоит учитывать, и не обманываться ожиданиями. Лучше приятные сюрпризы, чем неприятные.
С наступившим старым Новым годом, девочки! Пусть в нем будут только приятные сюрпризы. И наступит мир.
 
Сверху