Помощь детям-отказникам-7

Igra

БЫТИЕ
Еще для форумчанки Юлии 2 мальчика.
И для еще одной девушки Ольги 2 девочки и 2 мальчика.
 

Coraline

Jones
Спасибо большое за ответы, туплю опять - носовые платки нужны обычные, полотняные, или бумажные платочки? И конфеты - шоколадные можно, аллергиков нету? Гель - это гель для душа?
 

MarySok

забегающая :)
Я тоже поучаствую ! Пока не могу сказать сколько, точно один мальчик и одну девочку
 

Yvanka

Очень деятельная натура
Спасибо большое за ответы, туплю опять - носовые платки нужны обычные, полотняные, или бумажные платочки? И конфеты - шоколадные можно, аллергиков нету? Гель - это гель для душа?
конфеты любые, жалоб на аллергию за шесть лет не было ни разу.
Платки бумажные.
Гель - это для дУша.


Принцип сбора подарка обеспечить людей гигиеной на несколько месяцев, ибо с ней реальный напряг. Сладкое и приятные мелочи по усмотрению дарящего. Единственное ограничение: ничего острого, стеклянного и горящего, контингент такой, что хз куда и как они это применят


Нужна любая гигиена (в запас, ее раздадут по потребности), сладкое, рукодельное и рисовательное.
Большая проблема в теплых носках, креме для рук и гиг. помаде - из-за своих особенностей у детей сильно трескаются губы и очень шелушатся руки.

Девочкам нужны лифчики и белье. Размер любой, от A до F. Б/у чистые и целые отлично подойдут.
 

lakshmi

Well-known member
Yvanka, у меня много взрослой одежды. И верхней в том числе. Может что-то тоже нужно?
 

Igra

БЫТИЕ
lakshmi, особенно на парней одежда нужна. И обувь.
Женскую я тоже отдавала, все разбирали.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Мне еще для сестры 1 мальчика и 1 девочку
 

Yvanka

Очень деятельная натура
Yvanka, у меня много взрослой одежды. И верхней в том числе. Может что-то тоже нужно?

одежда нужна, но вся подойдет. Домашне-спортивного плана можно все, в любых количествах и размерах, можно не в идеальном виде, главное целое и чистое. Много детей с ДЦП, поэтому не очень востребована одежда с пуговицами. Нарядно-офисные вещи банально некуда носить. Обувь только без каблука, максимум - невысокий устойчивый каблук.

Нужны резиновые тапки, спортивные штаны, футболки, кофты, носки-трусы (кто будет покупать - темные), большая проблема в лифчиках.

Всех посчитаю и вечером запишу
 

Yvanka

Очень деятельная натура
Итого заняты 28 девочек и 34 парня.
Свободны 17 парней.

Большое всем спасибо))
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    129.8 KB · Просмотры: 66
  • 5.jpg
    5.jpg
    110.8 KB · Просмотры: 53
  • 7.jpg
    7.jpg
    83.1 KB · Просмотры: 47
  • 8.jpg
    8.jpg
    83.4 KB · Просмотры: 50
  • 9.jpg
    9.jpg
    169.7 KB · Просмотры: 32
  • изображение_viber_2019-12-03_16-19-29.jpg
    изображение_viber_2019-12-03_16-19-29.jpg
    77 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:
Сверху