Поможем маме с 3 детьми в нелегкий период

Лилиан

Беру и даю
Дорогие девочки. Мне написала женщина, семье которой мы когдато помогли ( беларусы с Украины) с просьбой о помощи односельчанке. Девушку зовут Илона. Я сама лично с ней говорила. Мама 3 деток, 10 лет, почти 5 мальчики и дочке 10 месяцев. Муж ушел к другой. Пока финансово никак не помогает. Впереди развод. Илона в деревне в недостроенном до кондиции семьей доме. Успела посадить огород, завела живность на мясо к осени. Помогает брат, соседи. Сказала, что не голодают. Говорит, страдать даже некогда за детьми и хозяйством. Не ноет, не жалуется, хотя и шатает ее психологически. Поскольку она пока не работает, то очень тревожит ее подготовка сыновей к школе и саду. Со слов знакомой, детям нечего носить, кроме дочки, у нее только обуви нет.
Нужны одежда и обувь, возможно, развивалки, книги или игры, что-то канцелярское к школе, или химия, памперсы.
Мальчик 10 лет рост 140, обувь 36, пойдет в 4 класс.
Мальчик 5 лет рост 120, обувь 30
девочке одежда не нужна, но обувь - да, 18 р, хотя малышка еще не пошла
Мама 46-48, обувь 40(41)

Я могу забрать и передать с односельчанином в деревню в Сморгонском районе, либо почта, адрес есть ( хотя вряд ли Илона сама оплатит)
мой номер +375296899820
 
Последнее редактирование:

Лапа

Well-known member
напишите адрес, я посмотрю для 5 летнего мальчика всякие тетрадки с заданиями, от дочки остались. пересылку сама оплачу
 

Chadha

Well-known member
Лилиан,еесть джинсы и брюки на мальчика. Может ввам передать можно?ИИли напишите лучше адрес, отправлю почтой.
 

May_be

просто поболтаем
тоже прошу адрес для посылки в ЛС, спасибо!
 
Сверху