Портниха с фантазией

Iolana

New member
Девочки, ищу портниху с фонтазией, которая могла бы не только мои идеи реализовать, но и свои мне же и сшить. так же она должна работать с кожей, так как я была в Труции и накупила кожи выше головы:)

Спасибо
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
И я вот за тем жа зашла на форум, только не могу отыскать тему. Было же у нас тут где-то обсуждение портних. Моя мама созрела для пошива, а вот наша фантазийная тетенька уехала в Штаты, давно...
В общем, порекоммендуйте кого-нить толкового, если такие есть, плиииз. Кому довериться можно:).
 

Iolana

New member
Оля-ля, я нашла:) Ток телефон у мамы узнаю и вам скажу:) или лучше как сошью что-то у нее, проведу разведку боем так сказать и вам скажу как получилось:)
 

vasilina

New member
Я шью проф. :blush1: Пишите в личку.Но с кожей не работаю.Могу порекомендовать мастера. :smile:
 

Iolana

New member
vasilina, а расценки какие?:) Мне вот мех нужно было сшить вместе с кожей .... пришлось искать ателье .... и кожанный карсет я шила, правда не дорого обошелся - все из моих материалов
 

Mur

New member
Девочки я уже писала, пишу теперь сюда. Шьет моя тетя, всю жизнь, абсолютно все. Шьет фантазийно, с душой, девченки у нее модницы и все выдумывают фасоны какие-то с изюмкой!
она готова шить на заказ.
цены 25 тыс брюки, юбка
30-35 пиджак, курточка
ну а дальше - в зависимости от того, что шьем.
есть МОРЕ уже шитых ею вещей - все можно смотреть, примерять.
 

gorgonasola

New member
Mur, я может быть в конце февраля соберусь, у вас же есть Бурда, хотя бы несколько номеров, или самой лучше поискать чего?
 

Mur

New member
gorgonasola, на Бурду ПОДПИСКА у нас и по шитью и по вязанию, ну и всяких прошлогоних номеров тоже ПОЛНО! думаю, найдете то, что надо! Тем более, что многое уже сшито - можно глянуть как выглядит в реале.
 

Natic

New member
Mur, а тетя ваша шьет только по выкройкам или может сама выкройку сделать?
 

vasilina

New member
Фотографии своих работ помещу позже,кому понравится о цене поговорим лично.С жур."Бурда" я начинала(очень давно),стандартизация жен.фигуры у немок совершенно не подходит для нас.Поэтому очень сложно добиться идеальной посадки изделия на фигуре.Я строю лекала на каждого клиента индивидуально.Мur, привет вашей тёте от коллеги по цеху! :friends:
 

Mur

New member
Natic, конечно из Бурды берется только основа, а все остальное меняется относительно фасона, особенностей фигуры, личных пожеланий и т.д.
как правильно и сказала vasilina.

vasilina, :drinks: :air kiss:
 

Jahenka

влюбленная в мир
девченки, тему "ищу работу" удалили не просто ж так... Давайте не будем остальные темы ставить под угрозу, а?
Пишите в личку Мур и Василине.
 

Никулина

New member
Jahenka, ты же вяжешь на заказ и вышиваешь? Я тоже. Где-то ты говорила, что есть тема "Вышивка на заказ". Где? я не нашла
 

Jahenka

влюбленная в мир
Никулина, не ,я на заказ не вышиваю... я только начала вышивать :) Это сильно долго для меня...
 

Никулина

New member
А вязать-то вяжешь, и где объявления даешь. Так хочется копейку заработать, а то сижу дома, как муха
 

Jahenka

влюбленная в мир
Никулина, понимаешь, тут объявления нельзя давать... так что нигде не даю - про меня и так все знают, сами звонят (я давно уже вяжу...) А еще пыталась на бэби-шоп-бай делать объявку, но что-то ее не напечатали - может я форму каую не соблюла...
 
Сверху