Купили ребёнку неваляшку - такая небольшая лягушка. Дитё игралось самозабвенно и порыве радости неваляшка превратилась в "бросашку":biggrin:. В общем бросаем об пол и радуемся, что там что-то звенит. Вот я думаю, может есть что-нибудь такое бросательно-звучащее из мягких материалов? Припомнились игрушки из Макдональдса - бросаешь, а там звук стекла разбитого и т.д. Я уже думала может чего самой изобразить - подушечку какую с погремушкой внутри, да думаю доча не оценит.
Есть мячик Tiny Love.Бросаешь он издает разные звуки.Кроме этого, у него еще монго различных функций. http://www.kati-shop.ru/index.php?productID=458
Да, у нас есть такой.Доче нравилось, особенно тягать за рожки.Насколько поздновато, не знаю, но принцип той же неваляшки присутствует: бросаешь- издает звук.Наш мяч остался дома (мы уже почти полгода гостим за пределами РБ), поэтому про интерес к нему со стороны малявки не скажу.
Поделиться: