Посоветуйте, как выбрать ребенку развивалку!

SIRENA

New member
Нам почти четыре. Кроме сада хочу ребенка отдать в какую-нибудь школу раннего развития. И поближе к дому. Мамашки и детоведы, может, что посоветуете, опытом поделитесь? Если не своим, то соседским, друзейным. Мы живем на Ольшевского, ходим в 384 д/с. То есть в прошлом году в ясли ходили. Сейчас с бабулей на даче. А в сад с октября, наверное. Узнала про развивалку в 32 школе. Может кто и про нее что расскажет? А потом будем про бассейн узнавать. Но позже.
 

Belle

вся такая хозяйственная
Рядом с вами Умка где вроде должна быть. но не знаю подойдет ли вам по возрасту там
 

SIRENA

New member
Я еще не совсем ориентируюсь на сайте. Или сообщение оборвано, или я не могу его все посмотреть. Где эта Умка, что-то вроде припоминается такое название.
 

gorgonasola

New member
УМКА Притыцкого, 90, так, вот телефоны: 2824850. В газете написано, что у них есть занятия по системе Монтессори, мы вот тоже думаем туда пойти, только цены еще не узнавала.
 

SIRENA

New member
Что-то я не поняла. Вроде отправила ответ для gorgonasola. А теперь его нет. Улетел куда-то. Может, случайно новую тему завела. Пардон. Оля, спасибо.
 

Orion

Созвездие
gorgonasola написал(а):
только цены еще не узнавала.
в прошлом году были около 40$, в этом мы сами не узнавали, но нам сказали, что уже 50$.. за 2 часа в неделю.. как-то мне уже не очень хочется туда идти.. вот на подъезде недавно объявление повесили про еще одну школу, нам добираться гораздо удобнее чем в умку.. но я еще не звонила.. но вроде там один раз в неделю занятия..
 

SIRENA

New member
Девочки, спасибо, что отозвались. Про Умку узнала цену и призадумалась. В месяц 96 тыс. + 35 тыс. на канцтовары первое полугодие и 30 тыс. - второе. Не знаю, не знаю, тем более нам далековато. Делитесь новостями!!!!
 

SIRENA

New member
И еще реплика. Жалко, что перенесли разговор в товары для детей (памперсы, питание, коляски). Я ж не только к цене приглядывась. Хотелось бы узнать, где, как чему обучают, и кому и как это помогло.
 
Сверху