Посоветуйте, пжлста, что делать с потолками в ванной комнате

Любава

New member
Уважаемые форумчане!
Делаюем ремонт в ваннойц комнате (совмещенный санузел), стены - в плитке керамической, а вот с потолком проблема. Выбора мало. На рынке подвесные потолки (типа панели из жести или пластика) - все однотипное. Не видела натяжных, даже не знаю реально ли это.
Буду рада любому совету, впервые делаю ремонт. Спасибо!
 

Goldenflow

Well-known member
у меня пластиковые панели
очень довольна
прошло 6 лет-не потемнели.ничего не стало с ними и выглядит неплохо
 

gorgonasola

New member
У нас обычный подвесной белый, аккуратно, без акцентов, мне нра :)
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Любава, самый дешевый способ это выровнять и закрасить.
 

Кия

Active member
Любава, натяжные надо не на рынках искать.. а для ванной - очень гуд, хорошо если еще и ванна не маленькая
 

Любава

New member
Кия, ванная маленькая - в хрущевке:(
Просто хочется красиво, недорого и несложно.....
 

Yascherka

Gledam nad vama
Кия, а почему не на рынках? Говорят натяжные классно и в ванне и в комнатах. К сожалению среди моих знакомых сие нету. Расскажи, почему на рынках неззя искать
 

Tysia

Well-known member
У нас алюминиевые панели тоже в хрущевке. Красиво и зрительно объем увеличивают. Правда не дешево. :biggrin:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
У моих друзей подвесной потолок прозрачный матовый а за ним лампы, мне нравится. Очнь мягкое освещение и так приятно.
Мы себе делали сейчас декоративной штукатуркой Силитол Минера. На старой квартире были панели пластиковые тоже ничего.

Видела расписанный потолок, понравилось очень, но говорят что дорого.
 

Любава

New member
Nut, интересно у Вас, наверное. А потолок стеклянный? или оргстекло? Дорого это?

Tysia, да, алюминевые панели дорого, но мне и качество не очень нравится за такую цену. Если бы они стоили хоть в 2 раза дешевле..... Кстати, почти везде как раз только они.....

Спасибо всем за советы. В выходные поеду на Жданы - мож чего увидим.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
по-моему у них стекло, но завтра уточню и говорят не дорого совсем

у меня стены тоже отштукатурены и интереснее потолка, потолок просто белый, чтобы создать ощущение комнаты, но ванна не маленькая

а вот у друзей где стекло маленькая
 

Tysia

Well-known member
Любава, не знаю, мы немецкие серебристые брали, с качеством всё OK. Это у российских качество грешит.
 

Кия

Active member
У меня к сожалению координаты фирм по натяжным потолкам остались на работе.(на этой неделю собираюсь их навестить и посмотрю если надо) .но не думаю, что это проблемма их найти.. звоните по 085 и вам скажут....стоят они от 15 уев за метр (польша) и от 45 (франция) , без работ... т.к глянец будет злительно подымать потолки, то в маленьком помещении лучше выбирать матовые поверхности, чтобы не было ощущения "колодца"..
 
Сверху