Посоветуйте садик в районе Волгорадской

zagadka

New member
Следующей осенью нам идти в садик, мот кто ходит в сад в районе Волгоградской, Кнорина, поделитесь впечатлениями. Уж больно хочется в хороший сад попасть.
 

zagadka

New member
Оленька,
И какие ваши впечатления от этого сада, как там обстановка, какие воспитатели?
 

Оленька

New member
zagadka, ну нам ещё тяжело судить о садике в целом, мы-то ходим всего недельку! :) Но первые впечатления очень положительные!
 

Оленька

New member
МамаАня, в ясенльную! :) Только я там пока мальчик Пашу не встречала! :) Есть мальчик Артур (год и 8 ему вроде).


Хотяяяяя.... Помню ещё одного маленького блонидинчика! :) Это не ваш малыш? Я ещё у вас спрашивала, сколько малышу годиков?
 

МамаАня

New member
МамаАня, в ясенльную! :) Только я там пока мальчик Пашу не встречала! :) Есть мальчик Артур (год и 8 ему вроде).


Хотяяяяя.... Помню ещё одного маленького блонидинчика! :) Это не ваш малыш? Я ещё у вас спрашивала, сколько малышу годиков?

это и есть наш блондинчик)))
помню-помню :derisive:
 

Оленька

New member
МамаАня, как там, новые детки пришли? А то мы на этой неделе не ходим, я в командировку по работе уезжаю.
 

МамаАня

New member
МамаАня, как там, новые детки пришли? А то мы на этой неделе не ходим, я в командировку по работе уезжаю.

да, вчера новая девочка пришла, а сегодня 2 новых мальчика, так я малого отводила сегодня попозже, часам к 9, они так плакали! а наши, уже привыкшие, на них удивленно смотрели :laugh:
 

Оленька

New member
МамаАня, о, так уже много детей! Интересно, как моя Поля на них прореагирует, когда придёт! Вы уже купили все принадлежности для сада? Я вот никак пластиковых стаканчиков для кисточек не могу найти! :)
 

atasha

Active member
девочки адрес садика скажите. я по номерам их еще пока не знаю. а идти нам в следующем году. пока собираю информацию
 

МамаАня

New member
МамаАня, о, так уже много детей! Интересно, как моя Поля на них прореагирует, когда придёт! Вы уже купили все принадлежности для сада? Я вот никак пластиковых стаканчиков для кисточек не могу найти! :)

нам вообще список только вчера дали, мы еще ничего не покупали... ждем з\пл, а так к след. неделе думаю затаримся...
а деток думаю много не будет, уже многие сопливят и кашляют, тем более на улице так похолодало, они даже сегодня на прогулку не ходили

адрес садика ул.Волгоградская 27б
 

Оленька

New member
уже многие сопливят и кашляют,

А началось всё с одной девочки, у которой сопли до колен висели, а родители видите ли к саду приучали.... :aggressive:Я даже воспитателям пожаловалась, хотя знаю, что они ничего не в силе сделать....

Нам списки дали ещё на прошлой недели, просто я предупреждала, что мы пока в сад не будем ходить, практически всё купила уже.
 

Andromeda

Галактика
А кто-нибудь ходит в 226-й садик на Черняховского? Мы туда ребенка записали. В сентябре пойдем, но что-то душа у меня к нему не лежит :(
 

Andromeda

Галактика
А еще есть на Волгоградской садик санаторного типа от Академии наук. Рядом с 37-м домом. Хороший он? как туда можно пробиться?
 

МамаАня

New member
А еще есть на Волгоградской садик санаторного типа от Академии наук. Рядом с 37-м домом. Хороший он? как туда можно пробиться?

моего мужа коллега туда сына водил, отдавал туда потому что рядом с домой, говорит что ничего особого - садик как садик, даже не особенно им там нравилось
 

Andromeda

Галактика
МамаАня,
спасибо за отзыв! Значит не буду расстраиваться, что мы туда не попали :)
 
Сверху