Посоветуйте ветклинику с ответственными врачами!

Элианна

New member
Посоветуйте, пожалуйста, проверенную ветклинику в Минске. Обращались уже в две, но видимых результатов ноль. Кошка после травмы, улучшений очень мало. По снимку даже я, совсем неврач, вижу перелом и какое-то странное затемнение. Врачи отмахиваются, что всё нормально.
 

Horsewoman

Сделаем этот мир добрее?
Элианна, у Гриши были??? Он по костям самый лучший... Учился в Питере. Собирал таких безнадежных животных практически по косточке...
 

Horsewoman

Сделаем этот мир добрее?
Кто такой Гриша??? И где его искать? Мы недавно в Минске.
Раньше работал в ратомской клинике... Фамилия Чагодаев...
Сейчас по адресу Декабристов 33. Звонить ему пере визтом надо обязательно. Звоните, договаривайтесь и едьте:
8-029-369-62-69
 
Элианна, подтверждаю - едьте к Григорию! он нас недавно оперировал, была резекция головки тазобедренного сустава (кошка).
 

Tayi

Здесь был статус....
Девочки, ХЕЛП! Фокстерьер не встает на лапы уже месяц. Лечимся, но пока особых результатов не видно. Посоветуйте пожалуйста хорошего ветеринара. А может, кто по описанию узнает врача и подскажет его контакты? Лет десять назад помог нам справится, в то время, когда другие врачи советовали усыпить. В общем помню, что зовут Сергей. Невысокого роста(ближе к среднему), плотного телосложения, лысый. Думаю сейчас ему лет 50, не меньше. Приезжает на визит с огромной спортивной сумкой.
 

NadiNe

New member
это видимо Кошпар. попробую телефон поискать, потом скину.

нашла 80296414648. года 3 назад был этот.
 

Horsewoman

Сделаем этот мир добрее?
Девочки, ХЕЛП! Фокстерьер не встает на лапы уже месяц. Лечимся, но пока особых результатов не видно. Посоветуйте пожалуйста хорошего ветеринара. А может, кто по описанию узнает врача и подскажет его контакты? Лет десять назад помог нам справится, в то время, когда другие врачи советовали усыпить. В общем помню, что зовут Сергей. Невысокого роста(ближе к среднему), плотного телосложения, лысый. Думаю сейчас ему лет 50, не меньше. Приезжает на визит с огромной спортивной сумкой.
М не кажется, Сас... Хотя, не знаю, как его зовут...
 

Tayi

Здесь был статус....
Horsewoman,спасибо! Но к сожалению, это не он. Нашла по поиску его фото(( Может вы знаете, подходит ли по моему описанию Сергей Кашпор?

это видимо Кошпар. попробую телефон поискать, потом скину.
ой спасибо! Не заметила сразу ваш ответ. Я, как раз его уже вызванила, должен завтра придти.
 

Burberry

Первая за счастьем
Tayi, удачи! Крепкого здоровья фоксику! Отпишитесь потом, как ваши дела :)
 

Элианна

New member
Спасибо всем, кто советовал Гришу! Готовимся к операции на этих выходных. Девочки, ну как так можно - мы были в других ветклиниках 8 раз! В общей сложности у 4 разных врачей! И никто ни слухом ни духом про переломы ребёр и затемнения по снимку. Сейчас под вопросом разрыв диафрагмы и грыжа. Ну куда писать гневные отзывы про безалаберных врачей?
 

Horsewoman

Сделаем этот мир добрее?
Элианна, выздоравливайте!!! В Гришиных профессиональных и добрых руках все будет хорошо!!!
 

Burberry

Первая за счастьем
Tayi, как дела у Вашего фоксика? И куда вы его все-таки возили? Отпишитесь, пожалуйста :blush1:
 

Tayi

Здесь был статус....
Burberry, Спасибо, мы восстанавливаемся потихонечку. Ветврач приходит к нам домой. Удалось разыскать именно того, который был нужен.
 

Burberry

Первая за счастьем
Tayi, молодцы! :clapping: Поправляйтесь скорее!
Но, может, поделитесь со мной координатами? Что за врач, откуда, расценки? Мой Бонечка очень не любит поездки в клинику... подрал уже двух ветеринаров :(, хотя он самый ласковый в мире кот. Тоже придется на дом вызывать.
 

Tayi

Здесь был статус....
грация,телефон есть выше, 25 у.е за визит. В эту стоимость входят лекарства(делает уколы на месте и оставляет), манипуляции. Еще он практикует гомеопатию, тоже оставляет пилюльки пачками.
 
Последнее редактирование:
Сверху