Посоветуйте хорошего детского ревматолога в Минске.

Land

New member
Суть проблемы. Ребенок, девочка. Два года назад повредила связки на колене. Первоначально лечились в травме поликлиники. Была тугая повязка, потом гипс. Все сняли, какое-то время ребенок ходил хромая, а потом стала заметна отечность колена. Дальше были обращения в медцентры, УЗИ, МРТ, полный спектр анализов. Спектр возможных диагнозов: реактивный артрит, синусит коленного сустава, ювенильный идиопатический артрит. В детской поликлинике по месту жительства настойчиво рекомендовали лечь на обследование в больницу, но мать ребенка категорически против. Это обращение собственно попытка найти грамотного детского ревматолога, который бы а) установил диагноз, б) сумел бы убедить маму ребенка начать лечение традиционными методами либо в) убедил меня, что болезнь хроническая и надо принять все, как есть.
 

Влада

Well-known member
А вы-мама? Или кем приходитесь ребенку.Детских кардиоревматологов могу порекомендовать: Чижевская,Зеневич-это те,к кому быстро можно попасть в МЦ
 

Влада

Well-known member
нет, мы -- папа. Это плохо?
Да нет,просто лейтмотив ваших запросов немного удивляет: над вами и вашей женой обязательно нужно совершать какие-то действия
Убедить маму начать лечение
Убедить папу,принять все как есть
А если никто вас, взрослых людей, ни в чем не захочет убеждать?
Специалисты выше,одни из лучших
Так же если вы в Минске,то вы можете попасть в 2 детскую больницу
В отделении кардиоревматологии
На обследование
И там вам тоже выставят диагноз
 

Land

New member
Вы мне лекцию по семейным отношениям хотите прочитать?
 

Влада

Well-known member
Вы мне лекцию по семейным отношениям хотите прочитать?
Отношения врача и пациента,это не семейные отношения
Задача врача- найти или исключить патологию,установить диагноз и назначить лечение
А не- "кружите меня,кружите",
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Land, мне тоже не совсем понятно: вам ребёнка лечить или родителей убеждать? разные специалисты нужны.
вы, как законный представитель, имеете то же право, что и мама, лечь с ребёнком в больницу на обследование.
 
Сверху