Посоветуйте хорошего уролога

Рыжик

сам по себе
спасибо прынцеска! мужу уролог этот вообще понравился? и как операция переносится? а то мой как слышит слово "резать" вообще отказывается к врачу идти..
 

ПрЫнцеска

New member
Рыжик, я общалась с девочкой у которой муж лечится у Маркевича в Лекаре. Им он очень нравится, сама понимаешь что за денежки к тебе очень хорошо врачи относятся, а моего мужа в центре "Мать и дитя" бесплатно обследовали.
Вот с операцией не знаю как ты своего будешь уговаривать. Операция делается под наркозом, на животе делают надрез где-то 4 см. Мой муж тяжело отходил после операции, сам встать с кровати неделю не мог, ходил только до туалета и обратно. С больницы выписали быстро, где-то на 2 день после операции. На больничном был ещё дней 10.
 

Рыжик

сам по себе
ПрЫнцеска,
Ого!
Да уж.. Я почему-то думала, что это легкая операция. Интересно а оперировать вообще обязательно?
 

ПрЫнцеска

New member
Рыжик, операция похожа на апендицит.
Оперировать или нет будет решать врач. Моему мужу было это обязательно, т.к. врач сказал что это один из факторов бесплодия.А еще моему постоянно живот болел, после операции стало легче.
 

Рыжик

сам по себе
ПрЫнцеска,
спасибо за отзыв! будем консультироваться. моего вроде ничего не беспокоит и ребенка сделали без проблем. посмотрим, что врач скажет.
 

Рабинович

New member
Только хотела про "Благовест" написать.
Была там по другому поводу, но видела, что к урологу там была большая очередь. Думаю, это говорит в его пользу



Ольман Вячеслав Ефимович -очень хороший врач-практик
 

*Nuyta*

New member
Посоветуйте плиз, хорошего уролога. Где сразу можно сделать УЗИ и сдать доп. анализы. Очень нужно!
 

бабун

New member
4-я больница, заплатите и попадите к самым лучшим практикующим врачам. Например, Барычев Валерий Николаевич, заведующий урологией, молодой, но звезда. Лично мне сделал довольно сложную операцию, неделю лежала в больнице и видела с каким вниманием и профессионализмом он относится к людям. Некоторые палатные врачи к человекам как к конвейеру, но это единичные врачи, а в остальной массе очень хорошие врачи. Я бы по платным не бегала, найдите хорошего врача просто в больнице. Если совсем плохо вызывайте скорую и едите в приемную урологии, и там вам все сделают совершенно бесплатно, узи, анализы, рентген и по показаниям либо домой, либо в больницу.
 

*Nuyta*

New member
бабун, Спасибо!
А как туда обратиться? Через регестратуру, там есть платные услуги?
 

Ольгин

В ожидании чуда
Уролог

Девушки!

Подскажите граммотного уролога для мужчины, чтобы помог разобраться с анализами на ИППП и выписать нормальное лечение.
 

бабун

New member
Я думаю позвоните в регистратуру, вам подскажут, как попасть на платный прием.
 

LiscaI

Member
Ольгин, мой муж обращается в Сантэ к Баценко. Очень нравиться. Хороший специалист.
 
Подскажите граммотного уролога для мужчины, чтобы помог разобраться с анализами на ИППП и выписать нормальное лечение.
Нам понравился Бондарев в гор центре планирования (род дом № 2 на Бельского 60 ) . Правда, у нас были немного иные проблемы и плюс у меня пилонефрит, но МЧ в плане своего лечения остался им доволен и ,вроде бы , до сих пор к нему обращаеться (хотя сказал, что человек он специфический, но специалист - толковый)
 

кара

New member
Поднимаю темку!
Подскажите пожалуйста толкового уролога,может кто недавно обращался?
 

юлиа

New member
4-я больница, заплатите и попадите к самым лучшим практикующим врачам. Например, Барычев Валерий Николаевич, заведующий урологией, молодой, но звезда. Лично мне сделал довольно сложную операцию, неделю лежала в больнице и видела с каким вниманием и профессионализмом он относится к людям. Некоторые палатные врачи к человекам как к конвейеру, но это единичные врачи, а в остальной массе очень хорошие врачи. Я бы по платным не бегала, найдите хорошего врача просто в больнице. Если совсем плохо вызывайте скорую и едите в приемную урологии, и там вам все сделают совершенно бесплатно, узи, анализы, рентген и по показаниям либо домой, либо в больницу.
Я тоже в этом году лежала у Валерия Николаевича Борычева. ВРАЧ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Очень внимательный доктор и превосходный специалист. Я лежала у него по блату, поэтому как попасть просто так не знаю. Но если там и правда есть платный прием, езжайте к нему,не пожалеете!
 
Сверху