Посоветуйте!

Посоветуйте, плз, нормальный ресторан в районе метро "Восток", можно дальше по Калиновского, очень нужно, грядет день рождения, а живем мы в этом районе недавно. Вся надежда на вас. Заранее, спасибо. :acute:
 

Катя_Катина

Well-known member
Наталья Константиновна, точнее адреса не скажу - не знаю точных цифр. Легко ищется в нете или по 085.
 

Gemini

New member
Девочки,может посоветуете уютное кафе,где можно мило отметить годовщину свадьбы :blush:
 

Любава

New member
Gemini, я недавно обошла все ресмтораны в округе метро Пушкинская (ну чтоб далеко от дома не ехать). Понравились по ценам и интерьеру Бавария (Одоевкого, 50), ресторан Орбита (на удивление недорого!) и ресторан Губерния. Первые два оказались на субботу заняты свадьбами, вот заказала Губернию (Одоевкого,28). Могу написать только после 25 февраля о результатах.
Так же была в "Домашнем Очаге", "Пекинской утке" и "Парке" - кафешки-столовки на вид, желания "приземлиться" не вызвали.
А вообще несколько раз были в Астаре на Плеханова - нравится, только постоянно надоедает. Все зависит с каким размахом Вы хотите провести свой праздник :dance:
 

Gemini

New member
Мы бы просто хотели вдвоем ,так сказать в романтической обствновке.Так как практически вдвоем никуда не выходим,вот и захотелось сменить обстановку.С няней уже договорились, у нас праздник намечается 19 марта,наверное ,хотелось бы уюта и отдельной кабинки.
 

Любава

New member
Губерния - Одоевского, 28 (не нашла кнопки для редактирования сообщения).
 

Муравейка

New member
Любава, мы в"Губернии"были где-то год назад,очень понравилось!Пиво литовское вкусное,официанты шустрые,еда съедобная!А еще там дядечка на саксафоне играл,так классно!!! :drinks:
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
а посоветуйте что-нить для двоих романтическое в центре города, плз!!! :) тока из собственного опыта...
 
Сверху