анализ делали не так давно. вернее наш сосед делал , тк анализировал сколько метров ему бурить.как ты узнала?
PolliAnna хочу такую же машинку как Ваша. Скажите как она моет кастрюли и противни? У меня никогда не было машинки, подскажите - периодически у меня что-нибудь подгорает, еще я часто делаю тесто которое налипает на миску, как машинка справляется с остатками пищи?
Mary Poppins
Леди Совершенство
Даже не знаю в какой теме спросить,
за сколько посудомойку б/у продать можно пользую 4 года,ВЕКО на 6 комплектов ? т.е. я пока не продаю,но чувствую ,что скоро надо будет 
Симона-Таисия
созерцаю мир...
где и сколько стоит?анализ делали
а то я так никуда и не доехала... а надо.
за сколько посудомойку б/у продать можно
просите по максиму, а потом снижайте цену, или сразу поставьте ту цену, за которую не жалко отдать.
слу, без понятия... это я могу узнать, только когда сосед приедет вдруг. тысяч 200 стоило...где и сколько стоит?
а то я так никуда и не доехала... а надо
PolliAnna хочу такую же машинку как Ваша. Скажите как она моет кастрюли и противни? У меня никогда не было машинки, подскажите - периодически у меня что-нибудь подгорает, еще я часто делаю тесто которое налипает на миску, как машинка справляется с остатками пищи?
вообще отмывает все, но только не всегда с первого раза, например противень если сильно-сильно грязный то иногда надо 2 раза, кастрюли все отмываются сразу) сковородки если старо-грязные то опять же от степени загрязнения, снаружи с первого раза вряд ли отмоются... изнутри всегда в идеал)
еще заметила что таблетки наааамного лучше отмывают чем порошок, хотя и то и то калгонит...( хотя может еще дело в том что порошок тут покупала а таблетки в польше...
вообще в машинке своей 1 только минус нашла, маловата она нам( но в новую квартиру уже решили на 60 см ставить)
Симона-Таисия
созерцаю мир...
мне Ботаническая ближе, чем Боровляны)))) а кинь в личку, пожалуйста, куда там идти и с кем договариваться.на ботанической, договорись лично, будет дешевле, в 50 тыщ нам обошлось месяц назад
средняя жёсткость, около 5а может кто из Сухарево есть ?
подскажите какая здесь жескость воды (подозреваю что пипец) и на какую цифру лучше выставлять
Мне не с чем сравнитьИ ещё: у кого Аристон Хотпоинт? можно покупать?
Не хватит.Скажите пожалуйста, для семьи из 5-ти человек машины на 10 комплектов достаточно или всё таки надо на 12? Или ещё больше?
Не хватит.
На 12 хватит? Предполагается, что посуда в течении дня будет накапливаться в машине, а потом вечером (ночью) вся стираться. Ну может, не вся, но основная её часть.
Сеня-Люда, если у вас посуды много, то можно смело покупать посудомойку на большое количество комплектов.
У меня, как оказалось, посуды не очень много (думала иначе), вся посуда помещается в машину на 10 комплектов, поэтому приходится в выходные дни запускать 2 раза в день.
У меня, как оказалось, посуды не очень много (думала иначе), вся посуда помещается в машину на 10 комплектов, поэтому приходится в выходные дни запускать 2 раза в день.
а мне хватаетНе хватит.
причем бывает мою через день
У тя касрюлек нет, все в мульте?а мне хватает
причем бывает мою через день
У тя касрюлек нет, все в мульте?
у меня почти все в мульте готовится, но мне моей ПММ мало, вчера 2 раза запускала битком забитую.... и это нас всего трое дома :black_eye:
жду не дождусь уже 60-ки... мне накоц-то ее хватить должно) :yahoo:
аналогично. У меня 45ка на 9 комплектов. Не хватает, особенно в выхи. Но мульти нет, так что нижняя корзина - кастрюльки, сковорода.у меня почти все в мульте готовится, но мне моей ПММ мало, вчера 2 раза запускала битком забитую.... и это нас всего трое дома
Поделиться: