Поздравляем Деметру (Юльку)с Днем рождения!

БУЛКИНА

Лучший мужчина в мире-мой

Дорогая Юлька!!!
Поздравляю тебя с днем рождения!!!
Решила создать темку для тебя сегодня,пока дети спят,завтра не будет на это времени,думаю,что ты не в обиде)))

Юлька , хочу сказать тебе спасибо за многое...
Ты поддерживала меня в минуты отчаяния...
Ты усердно натирала о свой :preg:пузик каждую отданную мне таблеточку и укольчик для протоколов...
Ты придавала мне уверенности в том,что я обязательно стану
мамой...
Ты искренне переживала мои неудачные протоколы ,так же искренне радовалась моей победе...
Ты подбадривала меня в долгие дни после подсадки...
Ты всю беременность была рядом...
Ты звонила мне каждый день после родов и обещала, что завтра станет легче...
Ты и сейчас рядом...
Ты стала для меня близкой подругой с которой мы можем говорить на любые темы, мы понимаем друг друга.Мы находим возможность для посиделок в кафешке, за чашечкой кофе и сладеньким . Нам всегда есть что обсудить и с чего посмеяться)

У тебя есть все для счастья!!!

Замечательны муж , замечательный сын !!! У Вас дружная семья!!!
Я желаю тебе и твоим близким крепкого здоровья , долгих лет жизни!!!

Я ценю нашу дружбу!!!

 
Последнее редактирование:

Лилия_15

Active member
Юля, с Днем рождения! Пусть все радости и счастье, которые тебя окружают, сохраняются и преумножаются!

8.gif
 
Последнее редактирование:

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Юленька!
577485807.jpg
 

Passion

Active member
Деметра! Поздравляю с Днём Рождения! Желаю никогда не унывать :)
 

Полик

New member
Юленька, с Днем Рождения!!! Пусть солнышко светит для тебя!!! Сыночек радует каждый день!!!! Счастья, любви и благополучия вашей семье!!!!
 

Pearl

Двойняховая мама
Юлечка, милый, светлый человечек! Поздравляю тебя с Днем рождения!
Желаю тебе огромного счастья, мамского и женского!
 

Marusik1973

New member
Юля и я поздравляю с Днём рождения! Много много тебе радостных и солнечных дней!
 

Аллия

New member
С Днём Рождения!!!!! Пусть мечты сбываются! Любви,счастья,здоровья-много много!!!:give_rose:
 

котеночкина

Active member
Юля, поздравляю тебя с Днем Рождения. Улыбок, любви, здоровья твоим близким и пусть любимые мужчины дарят много позитива!!!
 
И я поздравляю тебя, Юлечка! Всего самого наилучшего тебе и всей твоей семье! Пусть каждый день будет нести добро и позитив.
 

iru4ik

Active member
С днем рождения! Здоровья, счастья и любви! Пусть впереди будут только хорошие и радостные события!
 
Сверху